«Мы за равноправие»: Анна Снаткина рассказала о семейной жизни

Актриса назвала брак «прекрасной, но сложной работой».
«Мы за равноправие»: Анна Снаткина рассказала о семейной жизни

36-летняя актриса Анна Снаткина и ее муж Виктор Васильев недавно отпраздновали седьмую годовщину свадьбы. Будущие супруги познакомились во время съемок программы, где Анна была гостьей, а Виктор — ведущим. Сейчас Снаткина и Васильев воспитывают шестилетнюю дочь Веронику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью порталу StarHit актриса рассказала о своей семейной жизни. По ее словам, они с мужем любят заботиться друг о друге и часто делают друг другу небольшие подарки без повода. Васильев нередко покупает жене цветы.

Снаткина сказала, что их брак построен на взаимоуважении и в нем нет понятия «глава семьи».

Анна Снаткина

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мы за равноправие. Уважение между мужем и женой так же важно, как взаимопонимание и дружба. У нас нет такого, что один главнее другого. Если Витя на съемках, то я остаюсь с дочкой и прикрываю весь быт, и наоборот. Все проблемы решаем сообща: садимся за стол и разговариваем. Мы никогда не кричим».

Конечно, конфликты в семье бывают: часто у каждого из супругов есть свое мнение по какому-либо острому вопросу. В таких случаях, по словам Снаткиной, кто-нибудь обязательно принимает решение уступить другому.

Анна Снаткина и Виктор Васильев

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Витя чуть старше и мудрее. Я тоже уступаю. Знаете, крепкий брак — прекрасная, но сложная работа. Надо постоянно учиться, извлекать уроки и не повторять ошибок».

Снаткина рассказала, что, хотя у всех членов семьи очень напряженные графики (работа у Анны и Виктора, учеба, тренировки и соревнования у Вероники), семья старается находить время, чтобы побыть всем вместе. Актриса любит проводить вечера с мужем и дочерью и разговаривать с ними за ужином.

Одна из семейных традиций — выезд на шашлыки в день рождения Анны. Актриса обычно ведет здоровый образ жизни и следит за питанием, но в праздники позволяет себе «немного расслабиться».

На вопрос о том, хотела бы Снаткина еще детей, актриса ответила: «Как Бог даст. В семье без малышей нет ощущения счастья в полной мере». По ее словам, Вероника уже просит у мамы «сестренку».

Фото: Persona Stars, @snatkina_anna