«Мы всегда будем родными»: Павел Прилучный рассказал о разводе с Агатой Муцениеце

Он пояснил, почему они с женой приняли такое решение. Ранее 30-летняя Муцениеце сообщила о расставании в своем блоге.
«Мы всегда будем родными»: Павел Прилучный рассказал о разводе с Агатой Муцениеце

Известные актеры Павел Прилучный и Агата Муцениеце были в браке почти девять лет: они поженились летом 2011 года. 24 февраля Муцениеце выложила в своем блоге эмоциональную запись, в которой рассказала, что они с супругом приняли решение развестись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прилучный подтвердил ее слова. Актер написал в своем аккаунте в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что пара всегда была честна с поклонниками, поэтому он решил сделать заявление.

«Наша красивая история любви должна остаться красивой, для этого нужно ее вовремя остановить, что мы и решили сделать», — сообщил Павел.
Павел Прилучный и Агата Муцениеце
Павел Прилучный и Агата Муцениеце
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он добавил, что в скором времени супруги расторгнут отношения официально. При этом они останутся хорошими друзьями.

«Мы всегда будем родными друг другу людьми, и будем любить наших детей так же сильно, а может ещё и больше. Наши отношения остаются дружескими, все происходит обоюдно, с уважением и по взрослому!».

Прилучный поблагодарил подписчиков, которые, по его словам, «так любили нашу пару». Он, как и Агата, попросил СМИ не тревожить их семью по поводу принятого ими решения.

Дети Прилучного: Тимофей и Мия
Дети Прилучного: Тимофей и Мия
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Павел Прилучный и Агата Муцениеце познакомились на съемках сериала «Закрытая школа». В июле 2011 года пара сыграла скромную свадьбу. 11 января 2013 года на свет появился их первенец Тимофей, а 3 марта 2016 года родилась дочь Мия.

Недавно Прилучный рассказал, что перевел сына из обычной школы в церковную. Также мальчик уже несколько лет не пользуется современной техникой: «Я запретил Тимофею гаджеты в три года после диких истерик, когда мы забирали у него телефон»

В прошлом году в прессе появились слухи о том, что Прилучный избивает жену. Вскоре Муцениеце опубликовала в блоге эмоциональную запись, в которой опровергла распространившуюся информацию.

Удивила ли вас новость о разводе пары?
Нет, все к тому шло
Да, удивила

Фото: Persona Stars, @bugevuge