«Мы все перед ними виноваты». Рената Литвинова призвала заботиться о брошенных животных

Актриса опубликовала фото в приюте. Снимок не оставил равнодушными десятки тысяч подписчиков.
«Мы все перед ними виноваты». Рената Литвинова призвала заботиться о брошенных животных

Актриса и режиссер отличается тем, что никогда не старается эпатировать своих поклонников. Она прямодушна и честна с собой и зрителями. И если Рената делает какое-то добро, то оно исходит от чистого сердца, а не из желания пропиариться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Литвинова призналась на днях в своем микроблоге, что испытывает особые чувства по отношению к бездомным собакам. «Я считаю, что мы все перед ними так виноваты, и этот камень я ношу в своем сердце всегда — брошенных собак и кошек кем-то из людей — я всегда их замечаю на враждебных улицах» — пишет звезда в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — Прим. ред.)

Актриса дала обещание сделать что-то хорошее для несчастных животных. «В ближайшее время я возьму из приюта и только из приюта верного друга к своему коту Мише , который тоже был когда-то выброшенным подкидышем в коробке на дороге», — рассказывает Рената о своих планах и делится адресами страниц благотворительных фондов, занимающихся беспризорными животными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ответ на этот пост подписчики стали восхищаться звездой и делиться собственными историями. Они убеждены, что Рената приняла правильное решение. «Я сделал себе подарок на рождество.... съездил в приют и взял себе щенка. И жизнь поменялась, и сердце больше не болит», «В июле прошлого года взяла кошечку из приюта. Вылечили. Такая умная. Клеопатра. Просто — Клепа».
На эту тему: Умер последний корги королевы Елизаветы II Фото: @renatalitvinovaofficiall, Personastars