«Мы все этого достойны»: 64-летняя модель стала лицом L’Oreal Paris

Валентина Ясень попала в модельный бизнес совершенно случайно два года назад благодаря своему сыну.
«Мы все этого достойны»: 64-летняя модель стала лицом L’Oreal Paris

Модельная карьера Валентины Ясень началась всего пару лет назад, когда ей уже исполнилось 62 года. Ее сын сделал снимок, который заметил Игорь Гавар — основатель агентства Oldushka, специализирующегося на возрастных моделях. Женщине вскоре стали поступать предложения сняться для рекламы.

В интервью Валентина рассказывала, что седина появилась у нее в сорок лет после смерти мамы. Первое время женщина закрашивала ее, а десять лет назад перестала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Однажды посмотрела на себя в зеркало и увидела, что серебристый – очень красивый цвет», — цитирует Валентину «МК». По мнению модели, шестидесятилетний человек не должен выглядеть в два раза моложе. Сама Ясень — за природную красоту, которая дана по наследству, а не стала следствием хирургического вмешательства.

Парфюмерно-косметический бренд L’Oreal Paris представил снятую без ретуши рекламную кампанию тонального средства. Создатели ролика считают, что многие женщины страдают от навязываемого им культа молодости.

«Я не хочу прятаться, исправлять, переделывать себя. Мой макияж дает мне уверенность быть собой и подчеркивает мою красоту. Мы все этого достойны», — произносят героини видео.

В съемках также приняли участие актриса Светлана Ходченкова, прима Мариинского театра Диана Вишева, телеведущая Регина Тодоренко, танцовщица Кейко Ли, модель Даутцен Крус, голливудские звезды Эль Фаннинг и Эмбер Херд.

Фото: @valentinayasen