«Мы вместе. И это здорово!» Жена Николая Носкова показала два фото с мужем с интервалом в 35 лет

63-летний музыкант восстанавливается после инсультов и не теряет надежды вернуться к выступлениям.
«Мы вместе. И это здорово!» Жена Николая Носкова показала два фото с мужем с интервалом в 35 лет

В марте 2017 года экс-вокалист группы «Парк Горького» Николай Носков попал в больницу с подозрением на инсульт. Артист находился в загородном коттедже один, и помощь подоспела лишь на следующие сутки. После трех дней в реанимации певец пошел на поправку. Сейчас Николай восстанавливает здоровье, проходит курсы реабилитации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жена Носкова на некоторое время исключила его общение с журналистами, но сейчас ведет его блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), делится снимками и рассказывает о записи нового альбома.

В минувшие выходные на странице артиста появились два совместных фото с Мариной Носковой. «Ровно 35 лет назад был сделан первый снимок! Мы вместе. И это здорово», — подписала супруга артиста галерею из двух кадров. На первом черно-белом снимке пара запечатлена в молодости, на втором, недавнем, Николай сидит в инвалидной коляске.

Николай Носков с женой Мариной. Галерея из 2 фото

Поклонники артиста порадовались возможности увидеть редкое архивное фото и новый снимок: «Молодцы, ребята! Так держать! Мы Вас любим», «Замечательное фото, замечательный союз, проверенный временем! Будьте здоровы», «Сил и здоровья Вашей семье», «Мы вас очень любим, Николай, и ждем возвращения!», «Николай, поправляйтесь обязательно, супруге и вам здоровья и удачи» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Николай Носков с женой Мариной

Николай Носков познакомился с будущей женой во время гастролей в Череповце. Певец сразу понравился Марине, но она не спешила отвечать на его ухаживания, тогда как музыкант влюбился с первого взгляда. После двухлетнего романа влюбленные поженились. В 1992 году у пары родилась дочь Екатерина, которая уже вышла замуж и родила двоих детей. Николай и Марина с удовольствием общаются с внуками.

Николай Носков с внуками

Фото: Persona Stars; @nnoskov.ru