«Мы верим в русалок»: Оксана Самойлова показала всех дочерей у бассейна

Поклонники отметили, что Самойлова стала лучше выглядеть.
«Мы верим в русалок»: Оксана Самойлова показала всех дочерей у бассейна

Оксана Самойлова — модель и бизнес-леди, жена скандально известного рэпера по имени «Джиган», блогерка-миллионница, успешно перекроившая чуть ли не все свое тело, сумела сохранить семью и теперь вместе с детьми наслаждается жизнью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) мать четверых детей публикует идиллические фотографии из жизни ее семьи. В этот раз Оксана представила вниманию подписчиков снимок, на котором она с дочерьми позирует рядом с бассейном.

Все семейство в черных купальниках. На Оксане — бикини оригинального кроя с асимметричным лифом. На девочках сплошные купальники. На старших одинаковые, с надписью «Мы верим в русалок», на младшей просто черный — без надписей, но с декоративной вставкой.

«Хочу через 15 лет такую же фотку)))напомните мне потом пожалуйста)))» — написала Оксана под фотографией с девочками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Настоящая женщина))) респект» «Оксана кажется фигура стала у вас еще круче» «Какие красотки!» «Не удивлюсь, если Вы и через 15 лет будете красоткой в купальнике» «Прекрасные Дети» «Самый настоящий цветник» — пищут в комментариях поклонники.

Напомним: вот уже 4 месяца Оксана отчаянно сражалась за здоровье мужа и за возвращение его в семью. На днях женщина опубликовала фотографии, свидетельствуюшее о том, что отец семейства прощен и вернулся к нормальной жизни среди детей.Джиган демонстрирует в своем микроблоге готовность к здоровому образу жизни и вечной верности жене и семье.

Не все поклонники верят в счастливое воссоединение супругов. Некоторые склонны видеть в происходившем обычную попытку пропиариться. Некоторые говорят о «синдроме жертвы» и впрямую обращаются к звезде Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с вопросами об этом. Оксана улыбается и отмалчивается.

Фото: PersonaStars @samoylovaoxana