«Мы в раю»: Анастасия Волочкова сфотографировалась с новым мужчиной

45-летняя балерина опубликовала романтический снимок со своим возлюбленным. Тем самым Анастасия дала понять поклонникам: в ее личной жизни — далеко не затишье
«Мы в раю»: Анастасия Волочкова сфотографировалась с новым мужчиной
Persona Stars

Личная жизнь Анастасии Волочковой пока остается тайной. Но сама балерина не раз напоминала: ее сердце занято, а рядом – достойный спутник. Совсем недавно 45-летняя звезда опубликовала редкое фото со своим возлюбленным. Она отключила комментарии к посту, но фанатов эта публикация наверняка порадовала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если что, мы уже в раю», — сообщила Анастасия под фото, на котором позирует в салоне автомобиля, в ярко-желтом кардигане поверх черного сарафана и с большим букетом желтых роз. Рядом запечатлен спутник ее жизни.

Конечно, разглядеть мужчину трудно: танцовщица, как всегда, заинтриговала публику, лишь впустив своего партнера в кадр. Но, по-видимому, Волочкова не случайно указала в тегах «любовь», «радость» и love.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, ее нынешний возлюбленный – блондин. Хотя Анастасия не так давно выкладывала фото с загадочным брюнетом (возможно, все зависит от освещения). Она поздравляла бойфренда с днем рождения и признавалась, что быть с ним – «счастье».

О романе Волочковой стало известно в 2018 году. Позже звезда сообщила, что мужчину зовут Олег, но не спешила показывать его лицо. В январе 2021 года женщина с грустью призналась, что они с Олегом расстались. «Мне, как и многим людям, свойственно разочаровываться в людях», — писала она. Пока неизвестно, удалось ли паре воссоединиться, или балерина встретила новую любовь.