«Мы уже и не пара»: Наталья Бардо сообщила о расставании с отцом своего трехлетнего сына

31-летняя актриса вместе с 48-летним режиссером Мариусом Вайсбергом воспитывает сына Эрика.
«Мы уже и не пара»: Наталья Бардо сообщила о расставании с отцом своего трехлетнего сына

Наталья Бардо активно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадрами из эффектных фотосессий, рассказами о путешествиях и новых проектах. 31-летняя звезда сериала «Улетный экипаж» и фильма «Бабушка легкого поведения» редко показывает поклонникам своего единственного сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
31 мая 2019 года Эрику исполнилось три года.

В день рождения сына Наталья опубликовала его фотографию в празднично украшенной комнате, нежно поздравив мальчика. Отец Эрика, 48-летний режиссер Мариус Вайсберг, выложил на своей странице его крупное фото и написал: «Нашему сегодня 3! Люблю аж мурашки».

Эрик – сын Натальи Бардо и Мариуса Вайсберга

Наталья Бардо также показала в разделе Stories кадр из прогулки с Мариусом и Эриком по зоопарку. На фото режиссер приподнимает мальчика, чтобы тот познакомился с жирафом. Один из поклонников воскликнул: «Вы с Мариусом прекрасная пара», на что актриса ответила: «Да мы уже и не пара». Подписчики вспомнили сообщения об измене Вайсберга, которые появились в СМИ осенью прошлого года, и сделали вывод, что Бардо рассталась с ним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мариус Вайсберг и Наталья Бардо с сыном Эриком
Мариус Вайсберг и Наталья Бардо с сыном Эриком
@bardonata

Наталья Бардо с 2009 по 2012 годы была замужем за бизнесменом Сергеем Русаковым. Брак распался из-за стремления супруга во всем контролировать актрису и запрещать ей сниматься в кино. Свои отношения с Мариусом Вайсбергом Наталья рассекретила в 2016 году, а уже в конце мая у них родился сын Эрик. Весной прошлого года пара объявила о помолвке, однако свадьба так и не состоялась.

Фото: Persona Stars; @bardonata; @weisbergfilms; @marsel.wear