«Мы так веселились!»: Елена Ханга показала себя и дочь Мухаммеда Али 30 лет назад и сейчас

Телеведущая вспомнила студенческие времена и рассказала о случайной встрече с дочерью знаменитого боксера.
«Мы так веселились!»: Елена Ханга показала себя и дочь Мухаммеда Али 30 лет назад и сейчас

Елена Ханга, в отличие от своей бывшей соведущей в шоу «Принцип домино» Даны Борисовой, не стремится быть в эпицентре скандалов. Она старается не привлекать много внимания к себе, поэтому новости о ней появляются довольно редко. Да и в целом Ханга не очень любит рассказывать о себе. Вчера Елена приоткрыла небольшой кусочек своей жизни в молодости. Она выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором запечатлена в компании с двумя девушками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«В середине 80-х я была студенткой факультета журналистики и занималась теннисом. Как-то раз я поехала на теннисный корт МГУ. Захожу в раздевалку, смотрю, а там стоит негритянка: высокая, статная, красивая. Я так удивилась! Подхожу к ней и спрашиваю: – Ты кто? Она отвечает: – Энн Симмонс. Я – англичанка, учусь в институте русского языка» — вспоминает Ханга (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Студентки стали подругами очень быстро. Однажды они пошли вдвоем на прогулку. «Гуляем и вдруг видим — нам на встречу идёт ещё одна негритянка. Мы к ней подходим и спрашиваем: – Ты кто? А она говорит: – Я — Мэрьем, дочка Мухаммеда Али. И мы так веселились втроём! Одна из нас – англичанка, другая – американка и я – русская. Для меня это был необычный день, наполненный волшебными совпадениями», — делится воспоминаниями с подписчиками телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушки со временем потеряли друг друга, разъехались по своим странам. Но, как оказалось, не навсегда. Прошло три десятка лет, и они вновь оказались вместе.

«И вот сейчас, спустя 30 лет, мы встретились в Лос-Анджелесе. Сегодня Энн – шеф русского бюро крупнейшей американской газеты WSJ. Мериэм сделала прекрасную карьеру в мэрии Лос-Анджелеса (боролась преступностью и наркотиками.) А я телеведущая», — рассказала Ханга и приложила фото знаменательной встречи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @lenakhanga

Вы смотрели "Принцип домино"?
Да
Нет