«Мы так любим ее!»: 45-летняя женщина родила 22-го ребенка

Два года назад Сью Рэдфорд уже клялась, что больше детей не будет.
«Мы так любим ее!»: 45-летняя женщина родила 22-го ребенка

49-летний владелец домашней пекарни Ноэль Рэдфорд и его 45-летняя жена Сью 5 апреля снова стали родителями. В семейном аккаунте соцсети Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пара сразу же выложила фото, на котором новорожденная малышка держит папу за руку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мы приветствовали появление нашей прекрасную девочки в этом мире в пятницу вечером. Мы все так любим ее!» — написали счастливые родители. Роды длились десять часов.

Самым сложным для Сью было не паниковать из-за того, что появление 22-го ребенка на свет пришлось именно на время, когда в Англии объявлена эпидемия коронавируса и принимаются серьезные меры для предотвращения распространения инфекции. Однако, по словам многодетной мамы, она сразу ощутила спокойствие, как только переступила порог клиники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семья Редфордов является рекордсменом по количеству детей у одной пары супругов в Великобритании. Еще два года назад, когда родился 21-й ребенок, Сью категорически заявила, что ноги ее больше в роддоме не будет. Но вскоре забыла о своем обещании.

Вообще-то муж и жена планировали, когда женились, что родят всего трех детей. Познакомились они, когда Ноэлю было 12, а его будущей жене 7 лет. Оба ребенка были приемными детьми, от которых отказались их родные матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый ребенок родился у Сью, когда ей было всего 14 лет. Самый большой перерыв длиной в четыре года между беременностями у женщины был между первым и вторым детьми. Когда Сью исполнилось 18 лет, они с Ноэлем официально стали мужем и женой и в тот же год родили сестру своего первенца Криса. Девочку назвали Софи. Старшему сыну пары сейчас 30 лет. А у Софи уже трое собственных детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Карантин не очень сильно затронул их бизнес. Супруги-кондитеры готовят заказы с доставкой. Однако дополнительные неудобства, конечно, появились. Например, детям очень сложно быть дисциплинированными при домашнем обучении, когда рядом сидят братья и сестры.

Каждый день семья выпивает 10 литров молока и три литра сока, а за завтраком съедают три коробки хлопьев. О своей жизни супруги рассказывают в видеоблоге YouTube, благодаря которому у них постоянно много заказчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

А как вы считаете, хлопья на завтрак — здоровая детская еда?
Да, вполне
Нет, это вредная еда