«Мы стали громче смеяться»: Алена Хмельницкая нежно поздравила младшую дочь с днем рождения

48-летняя актриса нежно обратилась к Ксении и опубликовала фото дочери.
«Мы стали громче смеяться»: Алена Хмельницкая нежно поздравила младшую дочь с днем рождения

Алена Хмельницкая не скрывает частную жизнь от поклонников 48-летняя актриса охотно делится рассказами о поездках, съемках и успехах детей. 24 июня исполнилось девять лет младшей дочери Алены Хмельницкой и режиссера Тиграна Кеосаяна – Ксении. Артистка опубликовала совместное фото с девочкой и нежно обратилась к ней:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Сегодня 9 лет, как это чудо кудрявое ворвалось в нашу жизнь! Мы стали громче смеяться, громче ругаться, реакция стала стремительной.

Нервным клеткам приходится восстанавливаться, иначе их вовсе не останется, мы поняли, что ничего не понимаем в жизни, потому что — «Здравствуйте, я Ксюша и мне 500 лет»... Спасибо Господу за то , что ты есть у нас, планета « Ксюшон»! Мы любим тебя безмерно! Пусть будут рядом друзья и пусть тебе будет всегда интересно! С Днём Рождения моей Ксюни».

Алена Хмельницкая с дочерью Ксенией

Актрису и ее дочь поздравили звезды шоу-бизнеса. «С Днём Рождения Ксюшеньку и тебя, Алёночка, с этим чудом! Будьте здоровы и бесконечно счастливы», — написала Валентина Рубцова. «С днём рождения чада», — отозвался Николай Фоменко. «Поздравляю Алёнка, с днём рождением, одного из твоих главных достижений! Восторга и гармонии», — присоединилась к пожеланиям Агриппина Стеклова. Поклонники Хмельницкой также адресовали Ксении и ее маме теплые искренние слова (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Алена Хмельницкая с возлюбленным Александром Синюшиным

Алена Хмельницкая рассталась с отцом Ксении и старшей дочери Александры в 2014 году после 21 года брака. Вскоре Тигран Кеосаян перестал скрывать отношения с телеведущей Маргаритой Симоньян, роман с которой начался еще до расставания супругов. В новой семье Кеосаян воспитывает двоих детей и скоро вновь станет отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса больше двух лет счастлива с предпринимателем Александром Синюшиным. Новый избранник артистки на 13 лет младше нее. Влюбленные перестали скрывать свой роман в октябре 2016 года, а вскоре Алена переехала к Александру вместе с Ксенией. Сейчас Хмельницкая поддерживает доброжелательные отношения не только с бывшим мужем, но и с Маргаритой Симоньян

Алена Хмельницкая и Маргарита Симоньян

Фото: Persona Stars; @alxmel