«Мы собрали крупных женщин»: Анфиса Чехова и Екатерина Скулкина представили тв-шоу о бодипозитиве

Новое реалити-шоу «Модель XL» на канале «Ю» позволит участницам выиграть поездку в Европу и заключить контракт с крупным модельным агентством.
«Мы собрали крупных женщин»: Анфиса Чехова и Екатерина Скулкина представили тв-шоу о бодипозитиве

«Модель XL» – новый проект канала «Ю», который дает девушкам размера плюс возможность стать настоящими звездами: подписать контракт с модельным агентством, работать на Неделе моды и даже стать лицом международного бренда. Тысячи девушек приняли участие в кастинге, но только 12 из них смогли попасть в передачу. Под контролем звездных судей и наставников, в числе которых Анфиса Чехова, Екатерина Скулкина, Николай Овечкин, Павел Раков, девушек научат, как стать настоящими топ-моделями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Судьи шоу «Модель XL»
Судьи шоу «Модель XL»

Победительница проекта станет лицом бренда Анфисы Чеховой, отправится в путешествие по Хорватии, так же подпишет контракт с модельным агенством Metro Model Agency.

«В нашей стране всегда жили статные, сильные женщины. Их красота воспета не одним поколением художников и поэтов. В то же время картинки в журналах и обработанные фотографии в соцсетях диктуют другое и вызывают в нас неуверенность и недовольство собой. Именно поэтому мы сделали шоу, в котором собрали крупных женщин – ярких, жизнерадостных, с горящими глазами, которые любят себя. Эти женщины докажут всем, что красота может быть разной», — говорит Наталья Радько, генеральный директор канала «Ю».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Судьи шоу «Модель XL»
Судьи шоу «Модель XL»

Цель этого шоу – показать людям, что красота не имеет размера, а еще стереть рамки и шаблоны красоты, а также помочь девушкам всей страны обрести уверенность в себе, независимо от веса.

«Модель XL» будет выходить с 22 февраля, по субботам в 18:00.

Вы приняли бы участие в реалити-шоу?
никогда
с удовольствием!