«Мы скучали по длинным волосам»: Ольга Бузова сменила образ

Телеведущая и певица любит экспериментировать с образами. На этот раз она решила нарастить себе длинные локоны.
«Мы скучали по длинным волосам»: Ольга Бузова сменила образ

34-летняя Ольга Бузова предстала перед своими подписчиками в новом образе. На фотографии, которую она выложила Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), звезда позирует с роскошными волосами ниже плеч. Окрашивание Ольга выбрала в технике омбре. До этого телеведущая носила прическу каре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@buzova86

В комментариях ведутся горячие споры, как же телеведущей лучше: с длинными или с коротким волосами. Люди разделились на два лагеря. Одни пользователи пишут: «АБАЛДЕТЬ! Очень красиво», «Даааа, длинные волосы! Кайфовая», «Очень круто, тебе идет», «Мы скучали по длинным волосам». (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне прежний образ нравился больше», «А мне каре больше нравилось», «Не плохо, но больше идёт с короткими», — считают другие.

Вам нравится новый образ Ольги?
Да
Нет
Ольга Бузова прославилась как участница и ведущая «Дома-2». После такого ошеломительного успеха на шоу, девушку стали звать в разные крупные проекты, таких как «Танцы со звёздами», «Бабий бунт», «Замуж за Бузову».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2011 году уже состоявшая артистка решила начать музыкальную карьеру и очень преуспела в этом. На сегодняшний день она выпустила уже более десятка песен.

Сегодня Ольга — не только телеведущая и певица, но и дизайнер, и актриса.

В личной жизни у Ольги всё хорошо: она год встречается с видеоблогером и рэп-исполнителем Давидом Манукяном. Напомним, что раньше звезда была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым, но в 2016 году они развелись.

Фото: @buzova86, Legion-Media