«Мы шли к этому почти 8 лет»: Дарья Повереннова вышла замуж за Андрея Шаронова

Актриса поделилась фотографиями счастливого момента.
«Мы шли к этому почти 8 лет»: Дарья Повереннова вышла замуж за Андрея Шаронова
Persona Stars

День Всех влюбленных стал особенным для Дарьи Поверенновой и ее возлюбленного, президента Московской школы управления «Сколково» Андрея Шаронова. В Instagram-блоге Дарьи появилась запись: «Мы шли к этому почти 8 лет! И пришли!» Рядом с текстом Дарья выложила эмодзи в виде дома, кольца и парных сердечек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На церемонию бракосочетания 48-летняя Дарья надела белый брючный костюм, 57-летний Шаронов предпочел черную классику. Подписчики микроблога Дарьи отреагировали эмоционально, засыпав пару поздравлениями и пожеланиями: «Какие красивые! Любви и счастья на тысячу лет!», «Год Быка начинается хорошо! Вы очень красивая пара!», «Отличный день для столь важного события!»

Это не первый брак Поверенновой: ранее актриса была женой актера Александра Жигалкина. Их союз просуществовал 10 лет. Позже Дарья встречалась с Валерием Николаевым и Анатолием Руденко. С Анатолием не удалось расстаться мирно, как рассказывал сам Анатолий, актриса до сих пор с ним не разговаривает и даже не здоровается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей Шаронов – вдовец. Его жену и мать двоих его детей, Даши и Никиты, звали Ольгой. Женщина умерла от инсульта.

Среди поздравлений немало комплиментов тому, как выглядит Дарья. Ранее Повереннова признавалась, что не придерживается никакой особой диеты, чтобы оставаться стройной. Она ест все, что ей хочется. Однако делает это лишь тогда, когда чувствует голод, и порции еды при этом небольшие. Кроме того, звезда избавилась от привычки курить и стала заниматься утренними пробежками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно поэтому ее подтянутая фигура вызывает добрую зависть у многих женщин и девушек. Своими успехами Дарья мотивирует их к тому, чтобы они переходили к здоровому образу жизни.

Актриса не увлекается пластической хирургией, ее маленький нос и высокие скулы даны ей от природы, равно как и пронзительный взгляд светлых глаз. Однажды Дарья выложила фото, на котором она вместе с мамой смотрит в объектив. Поклонники немедленно отметили яркое фамильное сходство — те же глаза, нос и скулы.

При этом актриса непренебрегает достижениями косметологии. Для омоложения шеи и зоны декольте Дарья использовала процедуру введения под кожу мезонитей, которые призваны подтянуть кожу шеи и побороть гравитационный птоз.

Фото: Persona Stars, instagram.com/dpoverennova/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)