«Мы с Ванюшей всегда с тобой!» Инна Чурикова эмоционально поздравила Глеба Панфилова с днем рождения

А ведь знаменитой пары могло и не состояться!
«Мы с Ванюшей всегда с тобой!» Инна Чурикова эмоционально поздравила Глеба Панфилова с днем рождения

Инна Чурикова и Глеб Панфилов. Этот легендарный тандем двух замечательных творческих людей вот уже более 50 лет вместе как на съемочных площадках, так и в личной жизни — в 2020 году звездная пара отпразднует золотую свадьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В своем Instagram-блоге Инна Михайловна выложила фотографию, на которой она с мужем и сыном. Все трое счастливы и празднично одеты — действие происходит ровно год тому назад, на праздновании юбилея Глеба Анатольевича, которому в прошлом году исполнилось 85 лет.

В этом году широкого праздника не получилось из-за эпидемии коронавируса. Но рядом самые близкие, а больше ничего и не нужно.

Глеб Панфилов с женой Инной Чуриковой и сыном Иваном фото
Глеб Панфилов с женой Инной Чуриковой и сыном Иваном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Инна Михайловна подписала выложенную фотографию: «Мое солнце! Мой свет! Мой Глебушка! Мой Любимый! С днём Рождения! Ангел тебя храни! Мы с Ванюшей всегда с тобой!» Такое эмоциональное обращение тронет кого угодно, так что подписчики сразу отреагировали на слова Чуриковой.

«Господи, какой интересный сын.. Ваша семья прекрасна!!! Вы необыкновенные люди, счастья вам всем» «Какие у всех счастливые глаза» «Для нас тоже солнце!!» «Долгих лет! будьте счастливы и здоровы!» «Какой красивый, статный у Вас сын!» «Как приятно смотреть на эту семью! Талант и любовь , что может быть важнее?» «Инночка какая вы молодец какая вы красивая и мудрая, вы свет , поздравляю семью с праздником» «Вселенские вы наши, неповторимые!» — пишут в комментариях. (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
А ведь эта пара могла бы и не состояться. После того, как Инна Чурикова окончила учебу, она долго не могла устроиться на работу. Режиссеры театров просто не знали, что с ней делать, на какие роли брать. Девушке «светило» распределение на Камчатку.

Инне все равно было куда ехать, лишь бы играть в театре. Но тут включилась мама, которая до того не особо принимала участие в жизни дочери. Мать, москвичка, подключила все свои связи, обила все пороги, но молодую актрису удалось оставить в Москве. Там ее и нашел потом ленинградский начинающий режиссер Глеб Панфилов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @inna_churikova_official

А вы смотрели фильм "Начало" с Инной Чуриковой?
Да!
Еще нет