«Мы с Салимой больше не вместе»: Евгений Папунаишвили расстался с женой

Хореограф был женат на итальянке.
«Мы с Салимой больше не вместе»: Евгений Папунаишвили расстался с женой
PersonaStars

Евгений Папунаишвили в 2016 году женился на Салиме Бижабер. Она родом из Италии, работает стилистом. Вскоре у пары после похода в ЗАГС родилась дочь София. Евгений не привык афишировать детали личной жизни. Однако сегодня сделал исключение и в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) признался, что они с Салимой больше не вместе. Хореограф отметил, что расставание никак не отразится на воспитании дочери. А еще отметил, что случившееся комментировать больше не будет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Так бывает. Мы с Салимой больше не вместе. Лучше это узнать от нас, и я очень вас прошу деликатно отнестись к этой новости.
Мы сделаем всё, чтобы наша дочка София росла здоровой и счастливой. Никаких интервью и комментариев на эту тему не будет!», — написал в социальной сети Евгений Папунаишвили.

В комментариях к публикации Евгения поддержали многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Среди них – Давид Манукян, Марина Кравец. «Сил вам и терпения», — отреагировала Янина Студилина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что сообщения о разногласиях в семье Евгения Папунаишвили появились еще в середине сентября прошлого года. «Между ними пробежала черная кошка», — уверяли инсайдеры. Однако вскоре Евгений вышел на связь с поклонниками в микроблоге и опроверг эту информацию. Хореограф тогда отметил, что разочаровался в журналистах, которые берут инфоповоды из ниоткуда и не могут обратиться к нему лично за комментарием.

«Желаем с Салимой всем, кроме желтой прессы, хорошего дня. Главные редакторы некогда уважаемых мною СМИ имеют возможность позвонить мне лично и спросить, но они трусливо этого не сделали, а просто погнались за громкими заголовками. Бог им судья», — писал Папунаишвили.

Фото: PersonaStars, @e_papunaishvili