«Мы с папой всегда будем рядом»: Юлия Ковальчук поздравила дочь с 3-летием

Экс-солистка группы «Блестящие» впервые показала фото дочери от брака с Алексеем Чумаковым.
«Мы с папой всегда будем рядом»: Юлия Ковальчук поздравила дочь с 3-летием

Юлия Ковальчук в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу не привыкла афишировать детали личной жизни. Три года назад певица впервые стала мамой: на свет появилась их с Алексеем Чумаковым дочь Амелия. Все это время звезды не показывали фотоснимки девочки. Однако сегодня Юлия сделала исключение и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила черно-белый кадр. Правда сделан он был в день появления малышки на свет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кто бы что ни говорил, но счастливее момента рождения своего ребенка в жизни нет. Мой ангел, Амелечка, будь лучше и счастливее, чем мы, как говорит наш папуля, и лишь молю, чтобы ты жила под мирным небом, Боженька оберегал от невзгод твою ранимую душу, а мы с папой всегда будем рядом. С днем рождения, моя маленькая принцесса, с твоим трехлетием», — обратилась к дочери в соцсети Юлия Ковальчук.

А вы знали, что у Юлии Ковальчук есть трехлетняя дочь от Алексея Чумакова?
Да
Нет

Напомним, что Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков недавно отметили седьмую годовщину свадьбы. До похода в ЗАГС они несколько лет встречались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я считаю себя очень счастливой женщиной, потому что рядом есть сильное плечо, надежность и спокойствие. Иногда моя самостоятельность берет верх, но я вовремя спохватываюсь», — делилась в одном из своих интервью Юлия Ковальчук.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков

Добавим, что широкую известность Юлия Ковальчук получила благодаря группе «Блестящие», в составе которой выходила на сцену до 2013-го. Сейчас она развивается в качестве сольного артиста.

Что касается Алексея Чумакова, то широкой аудитории он знаком как финалист первого сезона шоу «Народный артист» на телеканале «Россия 1». Кроме того, зрители могли видеть его в качестве участника шоу перевоплощений «Один в один!». Юлия и Алексей, к слову, часто выпускают дуэтные песни и в тандеме ведут различные мероприятия.

Фото: PersonaStars, @juliakovalchuk