«Мы с ноября залипли друг на друге»: Рита Дакота рассказала о новом возлюбленном

С недавних пор Рита не боится показывать его фото.
«Мы с ноября залипли друг на друге»: Рита Дакота рассказала о новом возлюбленном

После того, как Рита Дакота с Владом Соколовским она одна воспитывала дочь Мию. 23 апреля девочке исполнилось два с половиной года. Все это время Дакота много работала, выпускала новые клипы и занималась общественной деятельностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Однако осенью артистка признавалась в наступлении творческого кризиса: «эмоциональное и профессиональное выгорание во всей его красе. Это когда ты лежишь, смотришь в потолок несколько суток, а телефон на беззвучном повернут экраном вниз».

В одной из записей певица жаловалась, что ей очень тяжело справляться со всем самой. И вот теперь появился тот, кто разделил с Ритой ее заботы. В последнее время явно видно, что женщина счастлива и полна сил.

Певица вот уже несколько раз выкладывала снимки с ее новым возлюбленным. Фотографии полны тепла, страсти и нежности. Сегодняшнее фото также говорит о том, что у Риты появилась личная жизнь.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Выходит, что 2 июля, ровно полгода. Все наши планы закрытые границы, конечно, обломали. Закрытые заведения тоже. Но отметить всё же хочется. Так что, москвичи, насоветуйте нам плиз самых красивых, уютных открытых веранд, чтобы два непьющих занудных зож-кота таки вдарили бутылочку шампусика и вкусную веганскую пасту, от души)) Дата жеж). Кто у нас тут гурман и эстет? Накидайте идей», — попросила певица подписчиков.

Те откликнулись не только перечислением уютных местечек. «Ритуля, какие вы замечательные! такие котики» «Вы такие прекрасные коты! Спасибо вам и вашей любви» «Рита, будьте счастливы!!! Вы это заслужили» «Какие же вы красивые! Сохраните эту лёгкость и милоту навсегда» «Ну какие вы классные! Душа радуется за вас, кит счастлив».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После скандального расставания с Владом Соколовским, Рита долго не решалась заводить новые отношения. Однако все изменилось в январе 2020 года: Дакота улетела на Бали в обществе клипмейкера Федора Белогая. Позже певица все же призналась, что они встречаются.

Отношения с Владом Соколовским у Риты тоже наладились. Певица не запрещает ему видеться с дочкой. В апреле девочке исполнилось два с половиной года и в честь этого события Дакота устроила семейный праздник. На страничке певицы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появился трогательный снимок, на котором запечатлен бывший муж с родителями, дочь, сама Рита и ее новый возлюбленный.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С одной стороны — семья бывшего мужа, с другой — мой любимый мужчина. Многие крутят пальцем у виска, а мне вот кажется, что нет более естественных отношений после развода, если есть общий ребёнок. Однажды все обиды проходят, и любая ситуация становится совершенной», — уверенно написала Дакота под снимком, который, как оказалось, не все приняли.