«Мы рыдали от эмоций». Наталья Подольская рассказала о первом выступлении сына

Гордая мать поделилась счастьем.
«Мы рыдали от эмоций». Наталья Подольская рассказала о первом выступлении сына

В Instagram-блоге Натальи Подольской появилась восторженная запись. В ней Наталья рассказывает об успехе старшего сына. Эмоции мамы можно понять — это первое крупное достижение сына, который не может расти не артистичным, будучи рожден в такой семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья написала у себя на страничке: «Спасибо за счастье быть родителем! Сегодня был первый выход на сцену у Тёмы . Он участвовал в отчетном концерте балета Аллы Духовой "Тодес". Мы вместе с Владимиром Пресняковым просто рыдали от эмоций. Оба. И он и я! Нас трясло, слёзы текли! Я таких эмоций в жизни ещё не испытывала никогда! Я никогда не забуду этот момент. Сегодня я стала ещё больше понимать свою маму. И ещё раз спасибо за счастье быть родителем».

Счастливые Наталья и Владимир сфотографировались с сыном в рождественском интерьере, а сам танец Подольская выложила в Сториз. Родители наблюдали за выступлением сына из зала, который был заполнен по всем правилам, введенным во время пандемии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: у пары двое детей, младший из которых, Ванечка, родился 22 октября. Он стал вторым ребенком для Натальи и третьим для Владимира. Первым же для него стал Никита, рожденный в союзе с Кристиной Орбакайте. Старшему сыну Владимира сейчас 29 лет, он женат на модели Алене Красновой. Эта пара сложилась еще три года назад, но пока не обзавелась собственными детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За родительское счастье Пресняковым пришлось побороться: у них не сразу получилось завести ребенка. Только спустя 10 лет Наталье удалось родить сына — в 2015 году на свет появился Тема.

О второй беременности Наталья долго молчала, хотя еще зимой 2019 года некоторые ее подписчики начали подозревать, что она ждет ребенка. Только летом, за пару месяцев до родов артистка, наконец, официально объявила о своей беременности.

Фанаты предполагали, что с большой долей вероятности у Пресняковых должны были родиться близнецы — генетика семьи Подольских предполагает большой процент такого исхода беременности: сама Наталья из двойни — у нее есть сестра-близнец и у сестры родились девочки-близнецы. Но оба раза Наталья родила сыновей.

Фото: Persona Stars, instagram.com/nataliapodolskaya/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)