«Мы рядом»: Нонна Гришаева опубликовала редкий снимок с мужем в честь его дня рождения

48-летняя актриса поделилась семейным фото, на котором позирует с супругом Александром и сыном Ильей.
«Мы рядом»: Нонна Гришаева опубликовала редкий снимок с мужем в честь его дня рождения

В июле Нонна Гришаева отметила 48-летие, а 9 августа актриса отпраздновала день рождения своего супруга Александра Нестерова. Мужчина похвастался подарком от своей возлюбленной — картиной художника Рустама Хамдамова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Нонна поздравила мужа, опубликовав в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото. «С Днём рождения, любимый. И пусть все твои желания и мечты исполняются! Главное — дерзай, а мы рядом», — подписала кадр Гришаева.

Вместе с Александром и Нонной на снимке запечатлен и их общий сын, 12-летний Илья. Напомним, у артистки есть 23-летняя дочь Анастасия от первого брака с Антоном Деровым.

Поклонники актрисы присоединились к поздравлениям для Александра, а также отметили, как быстро вырос их сын: «С днем рождения! Будьте счастливы и здоровы»,

"Сыночек лучше всех", "Всем поздравления ! Желаю папину "копию" правильно вырастить", "С именинником вас!

Счастья и здоровья вашей половинке и всей вашей семье!», «Мама Нонна — это эпицентр Семьи, поэтому в окружении своих любимых мужчин.Счастливого дня рождения!»

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/grishaevanonna, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/nesterov_aleksandr_official