«Мы решили взять паузу»: Андрей Григорьев-Апполонов официально подтвердил, что разъехался с женой

48-летний артист несколько дней назад отрицал информацию о расставании с Мариной Банковой.
«Мы решили взять паузу»: Андрей Григорьев-Апполонов официально подтвердил, что разъехался с женой

Андрей Григорьев-Аполлонов больше 15 лет был счастлив с Мариной Банковой. Пара познакомилась в 2002 году, когда будущей жене артиста исполнилось всего 17 лет. На прошлой неделе СМИ сообщили, что Марина ушла от рыжего «Иванушки» к 27-летнему баскетболисту Андрею Зубкову. Музыкант тогда опроверг публикации о расставании с женой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники Григорьева-Апполонова обрадовались известию, однако вечером в понедельник Андрей обратился к ним с новым сообщением:

«Друзья! Мы с Машей (так Андрей зовет жену – Прим.ред.) решили взять паузу в отношениях. Это были увлекательнейшие 16 лет совместной жизни! Сейчас мы решили пожить отдельно, разобраться каждый в себе и своём внутренним Я», — написал 48-летний артист. Он дополнил, что не планирует разводиться с Мариной.

Андрей Григорьев-Апполонов с женой Мариной

Андрей рассказал, что сыновья супругов не пострадают от решения родителей: «Наши дети будут безостановочно окружены заботой и любовью». Музыкант попросил уважать личную жизнь и совместное решение пары и предупредил, что ни он, ни Марина не будут давать комментарии. «И не волнуйтесь плиз, у нас всё зашибись! Ибо моя семья — моя жизнь!» — завершил свое обращение Григорьев-Апполонов, дополнив запись хэштегами «всем мир», «мы мудрые», «любовь не ржавеет», «паники нет», «шоубиз кошмар».

Андрей Григорьев-Апполонов с женой и сыновьями — Иваном и Артемием

Андрей Григорьев Апполонов долго жил с Мариной Банковой, которая младше артиста на 15 лет, в фактическом браке. Супруги поженились лишь после рождения второго ребенка — в 2008 году. Старшему сыну пары Ивану 15 лет, младшему Артемию — 11. Оба подростка играют в хоккейной команде СДЮШОР «Динамо».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Отметим, что еще 24 марта Андрей нежно поздравил супругу с 34-летием:

«Любовь моя! С днём рождения! Ровно половину своей жизни ты посвятила мне и нашей семье и я бесконечно благодарен тебе за то, что ты окунулась в мою жизнь, осветив её своей любовью! Будь счастлива, моя Лю! И не выныривай» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). Поклонники предположили, что инициатива раздельного проживания супругов принадлежит не артисту, а его жене.

Андрей Григорьев-Апполонов с женой

Фото: Persona Stars; @apollonov_ag; @masha_g.a