Мы разве похожи? Ольга Орлова выложила фото со своей собакой

Экс-солистка «Блестящих», а ныне телеведущая, заботится о судьбе бездомных животных.
Мы разве похожи? Ольга Орлова выложила фото со своей собакой

Вот уже много лет звезда заботится о животных. Больше всего Ольгу Орлову беспокоит судьба собак. У нее дома постоянно живет несколько четвероногих любимцев и периодически она держит еще парочку, до тех пор, пока не найдет им хороших хозяев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вчера певица показала одну из своих питомиц. Это похожая на левретку собака Дина. Ольга взяла ее у волонтеров из Якутии два года назад. За это время щенок успел подрасти, освоиться и, конечно же, стать членом семьи.

Дина, в отличие от других собак Орловой, не очень любит демонстрировать свою любовь к хозяйке, но при этом стремится быть поближе к ней. Вот и на последнем фото животное лежит возле Ольги. Многие любители собак утверждают, что со временем животные начинают все больше походить на своих владельцев. Подписчики телеведущей сошлись во мнении, что на фото хозяйка и ее любимица очень похожи.

ольга орлова собаки фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, очень часто можно прочесть в комментариях у звезды вопросы о том, что это за порода. Ольга отвечала им, что не знает, да и для нее это неважно. Она не обманывает своих подписчиков и на самом деле не задумывается об экстерьере животных, которых приютила.

Одна из последних собак досталась Орловой в ужасном состоянии. У нее большая опухоль, пули в теле и еще целый букет заболеваний и травм. Ольга взяла ее к себе домой и дала имя Шена. Также звезда пообещала своим поклонникам и самому животному, хоть оно и не понимает, что больше улица ему не угрожает.

Так все же, как по вашему - они похожи?
Да
Нет

Фото: Personastars, @olgaorlova1311