«Мы разругались, и она ускакала»: 39-летний Гоген Солнцев высказался об отношениях с 65-летней супругой

Актер и шоумен намеревался устроить семейный праздник, однако его планам не суждено было сбыться.
«Мы разругались, и она ускакала»: 39-летний Гоген Солнцев высказался об отношениях с 65-летней супругой

39-летний Гоген Солнцев (настоящее имя — Илья Солнцев: прим. ред.) — неоднозначный персонаж, который практически никого не оставляет равнодушным. Вот уже на протяжении двух лет вся страна с интересом следит за его отношениями 65-летней Екатериной Терешкович, которая за это время значительно преобразилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Неудивительно, что любой пост, посвященный его отношениям с супругой, встречает бурную реакцию публики. Так произошло и в этот раз. В одном из последних постов Гоген рассказал о том, как в их паре прошел День семьи, любви и верности.
Гоген Солнцев
Гоген Солнцев
фото из открытых источников

«Вчера был день семьи и верности, хотел с супругой его провести, но мы разругались и она ускакала. Пришлось одному отмечать этот праздник. А с Вами в этот день были Ваши родные и близкие? (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — обратился Солнцев к фанатам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Публикацию актер дополнил снимком в эффектном образе. На фото Гоген запечатлен в белом пиджаке расцветки «далматин» и берете, напоминающий головной убор летчика. Дополнила наряд массивная ромбовидная подвеска с черным камнем.

Поклонники охотно подключились к общению со звездой. Фанаты традиционно разделились на несколько лагерей — одни всерьез обеспокоились конфликтом в семье Гогена и Екатерины, вторые поблагодарили шоумена за хорошее настроение и позитив, а третьи — в очередной раз выразили недоумение, как возможно жить в браке с такой разницей в возрасте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гоген Солнцев устроил аукцион кукол
Гоген Солнцев устроил аукцион кукол
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Никогда не пойму, как симпатичный мужчина может обложить себя вонючими бабками», «Женись на Капёнкиной, она обеспеченная и помоложе», «Как же мы всей семьей тебя обожаем!», «Ну зачем такая жена, если у вас скандал на скандале?», «Когда новая серия у Малахова?» — прокомментировали подписчики под фото.

Недавно Гоген Солнцев распродавал коллекцию кукол его жены в связи с ожесточившимся финансовым положением из-за пандемии. Солнцев объявил настоящий аукцион. Одна из кукол внешне напомнила фанатам Екатерину Терешкович.

А вы следите за отношениями Гогена Солнцева и Екатерины Терешкович?
Да
Нет, не интересно

Фото: Instagram.com/solntcev/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)