«Мы пытались выйти на связь»: мужа Валентины Легкоступовой похитили

Сын Юрия Фирсова поделился с журналистами информацией о похитителях.
«Мы пытались выйти на связь»: мужа Валентины Легкоступовой похитили

Валентина Легкоступова скончалась от травмы, полученной при невыясненных обстоятельствах. В больницу певицу доставили из наркологического отделения, куда ее отвезла дочь — Анетта Бриль, обнаружившая маму и ее нового супруга Юрия Фирсова в состоянии сильного алкогольного опьянения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мужчина рассказывал в эфире телеканала «Россия-1», что ночью в наркологической клинике, где они проходили детоксикацию, он услышал странный звук: «Я выскочил, увидел ее лежащей в ванной навзничь, на голове не было ни крови, ни подтеков». По утверждению Фирсова, его жена просто поскользнулась. Когда он хотел вызвать медиков, она, по его словам, сказала, что не нужно — само пройдет.

«Вечером 7 августа Вале стало хуже, ее сразу переместили в другую клинику. Но даже тогда я не думал, что это очень серьезная проблема», – вспоминал Юрий.

юрий фирсов, муж легкоступовой
YouTube
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера сайт 360° опубликовал новость о том, что супруга Валентины Легкоступовой похитили неизвестные от гостиницы «Волга». Как утверждает Даниил Фирсов, сын певицы, сам Юрий на звонки не отвечает, а вместо него на связь выходит незнакомый мужчина.

«Отец сейчас находится в очень слабом состоянии. В состоянии абстинентного синдрома, плюс его пичкают успокоительными таблетками. Когда мы пытались выйти на связь, у отца сел телефон и за него уже выходил на связь некий Роман. Следователям я дал номер этого Романа», — говорит Фирсов-младший.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он считает, что его могли выкрасть люди, работающие на телевидении: «До сих пор он находится у этих людей, они продолжают снимать свое шоу», — сообщил сын Юрия. Прощание с певицей состоится на Троекуровском кладбище столицы сегодня. Даниил не уверен, что похитители отпустят его отца на церемонию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
юрий фирсов, валентина легкоступова муж фото
YouTube
Как вы думаете, Юрий прячется от СМИ или его действительно выкрали сотрудники телешоу?
Прячется
Выкрали

Напомним, что свадьба Валентины с Юрием состоялась 4 июля. Фирсов родом из Туапсе, увлекается яхтами и кораблями. Поэтому и свадьбу с Валентиной решил играть тоже на черноморском курорте — в Сочи. Он стал третьим и последним мужем Легкоступовой.

Фото: Personastars, YouTube