«Мы психанули»: Дмитрий Шепелев решил провести время с любимой без детей

Телеведущий настолько серьезно занялся воспитанием Платона, что ощутил в полной мере весь груз проблем ответственных родителей.
«Мы психанули»: Дмитрий Шепелев решил провести время с любимой без детей

Телеведущий признался в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что откровенно завидует тем родителям, которые не забывают о своих желаниях. Проблему постоянной занятости и отсутствия свободного времени он ощутил в полной мере после смерти гражданской жены Жанны Фриске, матери их общего сына Платона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моему сыну 6 лет и я всегда уделял ему достаточно своего времени. Но только недавно до меня дошло, как это важно — отвлечься и посвятить время самому себе и своему партнеру, побыть без ребенка, без хлопот и без ежедневных обязанностей», — сообщает Шепелев читателям блога (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

У Шепелева с его возлюбленной, которая также растит маленького ребенка, часто не бывает свободного времени. То приезжают родные, то детей надо отвести на праздник, то необходимо поработать дома. Поэтому они давно не выбирались куда-то вдвоем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий сделал важный вывод: «А в действительности получается, что все повседневные рутинные заботы от прогулок с собаками до забрать детей из школы начинают приносить удовольствие именно после того, как не надолго удалось вырваться из этого повседневного сценария».


«Короче, мы психанули. На следующей неделе два дня подряд у нас билеты в театр. Нет, не кукольный. Взрослый», — сообщил телеведущий своим подписчикам.

Фото: Personastars, @dmitryshepelev