«Мы прошли через тяжелые времена вместе». Элизабет Херли рассказала о гибели отца ее ребенка

Миллионер Стив Бинг свел счеты с жизнью. Билл Клинтон назвал предполагаемую причину, из-за которой продюсер решился на этот шаг.
«Мы прошли через тяжелые времена вместе». Элизабет Херли рассказала о гибели отца ее ребенка

В понедельник стало известно, что 55-летний Стив Бинг, бывший возлюбленный британской актрисы Элизабет Херли и отец ее сына Дэмиена, выпал с 27 этажа здания в Лос-Анджелесе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не исключен вариант, что продюсер «Беовульфа» покончил с собой. Инцидент произошел еще в понедельник днем, но имя пострадавшего стало известно только сейчас. Экс-президент США Билл Клинтон, который был в числе приятелей продюсера, отметил, что у Стива была депрессия. Он был подавлен из-за необходимости находиться в замкнутом пространстве в связи с карантином.

элизабет херли с мужем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сначала Элизабет не давала никаких комментариев журналистам и публике, однако сегодня она выложила пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором рассказала о происшествии.

«Я невероятно опечалена и не могу поверить, что моего бывшего Стива больше нет с нами. Это ужасный финал. Время, которое мы провели вместе, было очень счастливым. Я публикую эти фотографии, поскольку, несмотря на то, что мы прошли тяжелые времена, для меня важны прекрасные воспоминания о милом, добром человеке. В прошлом году мы снова стали ближе друг к другу. В последний раз мы говорили о 18-летии нашего сына. Это сокрушительное известие, и я благодарю всех за их поддержку», — написала британская звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
элизабет херли и стив бинг
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Херли и Бинг жили вместе, но официально замуж за него она не выходила. В 2002-м году актриса родила от бизнесмена сына Демиэна. Однако миллионер отказался признавать отцовство, утверждая, что у них с Элизабет были свободные отношения, и ребенок может быть не от него. Но после ДНК-тест показал, что Стив действительно является отцом мальчика. К слову, Херли была также долгое время гражданской женой актера Хью Гранта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
херли с сыном

Фото: @elizabethhurley1

А вы видели фильм "Беовульф"
Да
Нет