«Мы очень счастливые люди»: Татьяна и Ольга Арнтгольц вместе отпраздновали день рождения

Популярным актрисам исполнилось 37 лет. Сестры-близнецы поблагодарили поклонников за добрые пожелания.
«Мы очень счастливые люди»: Татьяна и Ольга Арнтгольц вместе отпраздновали день рождения

Сестры-близнецы Ольга и Татьяна Арнтгольц вместе начинали сниматься в кино. В 17-летнем возрасте они были приглашены в сериал о школьной жизни «Простые истины». Актрисы потом еще раз работали вместе в фильме «Зачем тебе алиби», однако в дальнейшем каждая пошла своим путем. Как многие близнецы, Ольга и Татьяна очень привязаны друг к другу и стараются встречаться как можно чаще.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
18 марта сестрам исполнилось 37 лет. Актрисы вместе отметили день рождения, а после праздника обратились к поклонникам и друзьям.

«Дорогие! Родные! Любимые! Спасибо всем и каждому отдельно, кто смог и не смог дозвониться, кто думал и вспомнил, и тем, кто не вспомнил, но есть в нашей удивительной жизни тоже огромное спасибо! Мы очень счастливые люди, потому что вокруг так много ВАС! Тёплых, трогательных, талантливых, родных! Спасибо! Пусть так будет всегда! Ваши Таня и Оля Арнтгольц», — подписала кадр Татьяна.

Ольга и Татьяна Арнтгольц

Поклонники от всей души поздравили Татьяну и Ольгу: «Сестрички-красавицы.Здоровья вам и добра», «Танечка и Оленька! Поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю Вам большого счастья, здоровья, благополучия, радости и тепла родных и друзей», «Милые, красивые, талантливые девочки, с днем рождения! Мира, добра, здоровья и творческих побед Вам». Некоторые подписчики не удержались от шутки: «Вы так похожи, словно сёстра» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ольга и Татьяна Арнтгольц

Татьяна Арнтгольц осенью 2008 года вышла замуж за актера Ивана Жидкова. 15 сентября 2009 года у пары родилась дочь Мария, а несколькими годами позже супруги расстались. Артисты сохранили дружеские отношения ради дочери, а в прошлом году Иван купил апартаменты неподалеку от квартиры бывшей жены и Маши. 18 марта Иван не только поздравил сестер с днем рождения, но и 15 раз отметил в публикации Татьяну.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
18 декабря 2018 года звезда сериала «Кухня» Марк Богатырев рассекретил свой роман с Татьяной, опубликовав совместное фото с кинопремьеры.

Ольга Арнтгольц была замужем за актером и телеведущим Вахтангом Беридзе. В октябре 2013 года у них родилась дочь Анна, а через два года супруги расстались. В 2016 году Ольга начала встречаться с режиссером Дмитрием Петрунем. 21 декабря того же года актриса родила сына Акима. 23 декабря 2017 года Татьяна поздравила Ольгу с бракосочетанием: «Я вижу счастье в твоих глазах, а это самое главное».

Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев

Фото: Persona Stars; @tarntgoltsofficial; @oarntgolts