«Мы очень разные»: стало известно имя нового мужа Анастасии Макеевой

37-летняя актриса в январе призналась, что тайно вышла замуж, но скрывала личность супруга.
«Мы очень разные»: стало известно имя нового мужа Анастасии Макеевой

Анастасия Макеева после развода с певцом и актером Глебом Матвейчуком предпочитает не обсуждать личную жизнь. В январе 37-летняя актриса сообщила, что вышла замуж, но предпочла сохранить в тайне личность нового избранника. Знакомые артистки предполагали, что она скрывает имя мужа из-за нелегкого развода с Матвейчуком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно стало известно, что супругом Анастасии стал адвокат Александр Сакович, который на пять лет младше Макеевой.

Юрист родился в Новосибирске и окончил там с отличием спецшколу милиции,а затем Академию госслужбы. Сейчас Александр состоит в должности председателя правления московской коллегии адвокатов «МАГНЕТАР». Как сообщает «Экспресс-газета», Сакович был женат, и его развод оказался нелегким и болезненным.

Александр Сакович

Александр Сакович – обеспеченный человек. Муж предоставил Анастасии полную свободу выбора и готов содержать актрису. Александр нанял двух помощниц по дому, чтобы любимая женщина не знала хлопот. «Благодаря супругу я могу позволить себе сниматься для удовольствия, а не ради бабла. Сейчас занята только в новых "Гардемаринах". Играю любовницу героя Михаила Боярского — этакую Миледи из "Трех мушкетеров", — поделилась артистка.

Анастасия не скрывает, что предпочитает умеренность и не готова истязать себя ради безупречной фигуры: «Иногда занимаюсь йогой, хожу в спортзал, на лечебный массаж спины. На диетах не сижу. Поесть люблю. Если не жрать ничего, то чем себя радовать? Я не курю, особо не пью, наркотики не употребляю... Актриса не обязана быть тощей. И вообще я не претендую на то, чтобы всем нравиться. Главное, чтобы мужу была мила» – признается Макеева.

Фото: Persona Stars; @makeevan; @mka_magnetar