«Мы очень разные, но мы родные»: певица Слава показала непохожую на нее сестру

Елена активно занимается спортом и пропагандирует здоровый образ жизни и артистка гордится своей родственницей.
«Мы очень разные, но мы родные»: певица Слава показала непохожую на нее сестру

Анастасия Сланевская, взявшая себе творческий псевдоним Слава, редко рассказывает о своей семье, но делает это не потому, что конфликтует с родными. Напротив, она стремится уберечь их от чрезмерного любопытства со стороны своих поклонников и средств масс-медиа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сегодня Слава опубликовала фотографию младшей сестры Елены. Певица рассказывала о ней, что в детстве девочка была «ленивцем». Однако несколько лет назад Лена полностью пересмотрела свои взгляды на жизнь.

«Смотрите, какая у меня красивая сестренка! Мы очень разные, но мы родные!», — подписала фото Елены звезда эстрады (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

анастасия сланевская сестра, елена сланевская, сестра славы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Сланевская увлекается лыжным спортом, бегом, йогой и хайкингом — ходьбой по горной местности по определенному маршруту. Сестра Славы замужем. Вместе с супругом они растят сына Елисея в том же духе: мальчик занимается баскетболом и делает первые успехи в этом виде спорта

«Вся наша семья гордится ею и ее достижениями! Девочки,ребята! Никогда не поздно измениться к лучшему. Хотя мы её и прежней оч сильно любили», — писала Слава в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

сестра славы

Фото: Personastars, @nastya_slava, @slanevskaya_elena