«Мы обижаемся, но всегда прощаем»: Надежда Михалкова поздравила отца с днем рождения

Младшая дочь Никиты Михалкова трогательно обратилась к нему и опубликовала архивное фото.
«Мы обижаемся, но всегда прощаем»: Надежда Михалкова поздравила отца с днем рождения

У Никиты Михалкова и его второй супруги Татьяны есть трое детей, которые пошли по стопам знаменитого отца. Анна, Артем и Надежда успешно построили карьеру в кинематографе, и часто благодарят своего отца за помощь и советы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

21 октября артисту исполнилось 74 года, и в честь этого его дочери опубликовали архивные фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Также они эмоционально обратились к Никите Сергеевичу.

«Мы спорим, мы шутим над друг другом, мы соглашаемся, мы бываем совершенно противоположных взглядов,

мы обижаемся, но всегда прощаем, мы злимся, мы говорим хорошие слова, мы грустим, мы молчим, мы просто смотрим друг на друга, мы улыбаемся, мы признаемся в любви - мы живем!

Дорогой папа, пусть так продолжается как можно дольше! Ты такой — единственный! Я тебя люблю!» — трогательно написала Надежда.

«Моя бесконечная любовь! Моя страсть! Мой хулиган! Мой друг! Мой папа! С днём рождения, my man!» — подписала архивное фото отца Анна Михалкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники знаменитой семьи присоединились к поздравлениям, а также поблагодарили дочерей Михалкова за памятные снимки: «С какой теплотой он говорит о вас в интервью. Это что-то», «Слова замечательные! И каждое в точку!», «Отцом нужно гордиться. Поздравляю вас!», «Долгая лета, счастья! Великий актер и режиссер».

Фото: @nadiamixalkova, @anikiti4na