«Мы не вместе, но ты навсегда в моем сердце»: Анна Седокова сделала заявление

Что происходит в жизни певицы расскажет она сама.
«Мы не вместе, но ты навсегда в моем сердце»: Анна Седокова сделала заявление

Поклонники Анны Седоковой некоторое время назад прекратили задавать глупые вопросы. В августе прошлого года рядом с Анной возник и утвердился красавец и атлет, латвийский баскетболист, играющий за «Химки» Янис Тимма. Анне на момент начала отношений было 37, Янису – 27 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя некоторое время, влюбленные уже не разлучались, потом решили попробовать жить вместе. Это решение совпало с тем, что всех заперли в режиме самоизоляции, когда проверились чувства большинства людей, оказавшихся вместе 24/7 или наоборот, лишившихся радости общения с любимыми.

Анна, Янис и их лохматый любимец фото
Анна, Янис и их лохматый любимец

К тому моменту у пары уже все шло спокойно и стабильно. Развивался даже инстаграм-блог, который был создан для совместно заведенного домашнего любимца. Но вдруг Анна перестает говорить с Янисом, перестает постить его фотографии и перестает радовать поклонников горячими фото из ванной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди подписчиков возникли вопросы, что происходит в личной жизни любимой певицы. И что это за слова в подписи к фото» Мы не вместе»? Неужели скоро Анна снова объявит, что ее сердце открыто новым отношениям? Но нет, все оказалось горадо проще.

Седокова выпустила клип «Теплее», снятый в условиях самоизоляции. Он состоит из коротких роликов, в которых семьи, компании друзей и влюбленные общаются на карантине по Facetime, Zoom и Skype. В клипе показаны эксклюзивные кадры телемоста между Москвой и Ригой — видеозвонка Анны и ее любимого Яниса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна и Янис часто дразнили поклонников фото
Анна и Янис часто дразнили поклонников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время карантина влюбленным пришлось жить порознь и отношения на расстоянии стали нешуточным испытанием для этой красивой пары.

«В один день я проснулась и подумала, что уже две недели не видела своего мужчину, который до карантина был со мной каждый день на протяжении двух месяцев. Расстояние разделяет не только нас, но и многих других людей по всему миру. Хочется звонить любимым, поддерживать друг друга; говорить, что с ними нам становится теплее, — говорит Анна. — Та любовь, которую мы показываем в клипе, настоящая, искренняя, безграничная. Она сильнее обстоятельств, в которых мы все оказались сейчас».

Клип ценен еще и тем, что кроме самой исполнительницы в нем приняли участие ее поклонники и селебрити, такие как Анатолий Цой, Миша Марвин и DJ Smash. Они записали свои видеозвонки и повторили жест «Мне с тобой теплее», придуманный Анной специально для клипа. Что получилось, вы можете оценить сами.

Нажми и смотри

Фото: @annasedokova

А вас лично коснулся новый клип "Теплее" с Анной Седоковой?
Да
Не особо