«Мы не успеваем надоесть»: Владимир Кузьмин рассказал о 10-дневной голодовке и молодой жене

31 мая артисту исполнилось 65 лет. В последнем интервью он поделился с журналистами некоторыми тайнами личной жизни.
«Мы не успеваем надоесть»: Владимир Кузьмин рассказал о 10-дневной голодовке и молодой жене

Недавно Владимир Кузьмин второй раз женился на своей супруге Екатерине Трофимовой, которая младше него на 27 лет. Она простила его развод и уход к другой возлюбленной — Светлане Карпухиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас музыкант, отпраздновавший 31 мая 65-летие снова живет с Екатериной. Журналисты портала «СтарХит» взяли у артиста эксклюзивное интервью, в котором, в частности, расспросили, как на него повлияла ситуация с пандемией.

Как выяснилось, Владимир ведет здоровый образ жизни. Причем это касается даже рабочего режима: он просыпается в 6 утра, а в 7 играет на саксофоне. После этого популярный певец 90-х садится работать за компьютер и может заниматься записью новых произведений вплоть до часа ночи.

Что касается здорового питания, то сейчас музыкант сидит на «травяной диете». Причем, по его собственному признанию, он уже полторы недели ничего не ел и лишь пил чай с медом и лимоном. Такая жесткая диета помогает ему, по его собственным словам, привести в тонус тело и улучшить работоспособность мозга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
владимир кузьмин

По словам музыканта, день рождения пара собиралась отметить скромно: изначально у них было желание поехать к родителям на дачу, но прогноз погоды был неблагоприятным, поэтому отмечать праздник с ними решили через неделю. На юбилей артист купил себе очередную гитару — 78-ю по счету.

В своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Кузьмин показал, как отмечал день рождения на самом деле. Жена весь вечер танцевала, они вместе слушали музыку, а Владимир еще успел пообщаться с подписчиками.

Супруги не только партнеры в жизни, но и работают вместе: Екатерина ведет социальные сети и помогает проводить онлайн-эфиры. Благодаря этому их связь стала вдвойне прочнее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Что же касается измен и расставаний, то Владимир уверен, что и он сам, и Катя извлекли урок: «Мы осознали свои ошибки и больше их не повторяем. Все-таки прожили вместе огромный срок — 20 лет, чтобы сейчас друг друга не расстраивать».

Супруги даже не ссорятся, ведь в квартире у Кузьмина есть студия, в которой он проводит большую часть времени. К счастью, Владимир успел закончить там ремонт до карантина, сделал очень уютное рабочее пространство.

владимир кузьмин, екатерина трофимова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Там и пианино, и саксофон, и вся новейшая техника...Так что с Катей встречаемся за чаем несколько раз в день. Ссориться физически не успеваем, а тем более надоесть. Понятно, если люди сидят на диване в одной комнате, то постепенно начинают друг друга ненавидеть. Я по жене могу только соскучиться», — поделился Кузьмин с журналистами.

Фото: Personastars, @v.kuzmin_official

Как вы считаете, это последний брак музыканта?
Да
Нет