«Мы не умеем ценить эту жизнь»: Юлия Снигирь показала серию личных фото с любимым, братом и сыном

Актриса редко выкладывает фото с Евгением Цыгановым, но сейчас решила изменить своим правилам.
«Мы не умеем ценить эту жизнь»: Юлия Снигирь показала серию личных фото с любимым, братом и сыном

Актриса Юлия Снигирь не очень часто публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото из личной жизни. Сегодня она решила поделиться с подписчиками не только своими мыслями, но и порадовать их фотографиями с Евгением Цыгановым, их общим сыном Федором и братом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Стала пересматривать фотографии в телефоне: прогулки, путешествия, премьеры, встречи. Вспомнила какие-нибудь недовольства и расстройства по пустякам. Подумала, что мы не умеем ценить эту жизнь и вообще виноваты. Показалось, а вдруг нужно просто попросить прощения — и весь этот ужас исчезнет? Здоровья нам всем, — написала Снигирь в посте.

Феде, первенцу Юлии, сейчас идет четвертый год. На снимке он запечатлен совсем маленьким, ему на этом фото около двух лет. Актриса с самого рождения скрывала его лицо от фанатов и журналистов. Лишь в этом месяце она решила продемонстрировать сына широкой общественности.

сын юлии снигирь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также в подборке фото, которые выложила Снигирь, подписчиков заинтересовал мужчина с бородой. Они стали расспрашивать о нем и Юлия призналась, что это ее брат.

брат юлии снигирь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики уверены, что 36-летняя Снигирь и 41-летний Цыганов официально вступили в брак осенью 2019 года. К такому выводу пользователи Сети пришли, заметив на руках обоих возлюбленных обручальные кольца. При этом ни Евгений, ни Юлия новость о бракосочетании не стали подтверждать. Однако они и не отрицали, что поженились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
юлия снигирь и евгений цыганов

Пара вместе уже пятый год. У Цыганова также есть семь детей от предыдущих отношений с Ириной Леоновой. Тому, что Ольга стала более закрытой, послужило в немалой степени обсуждение расставания ее избранника с матерью семи детей.

снигирь и цыганов фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @yuliasnigir

А вы знали, что у Цыганова восемь детей?
Да
Нет