«Мы не расписаны»: Мария Кожевникова показала фото со своего венчания

Подписчиков заставил недоумевать этот факт, ведь, по их мнению, пара не могла венчаться.
«Мы не расписаны»: Мария Кожевникова показала фото со своего венчания

Мария Кожевникова, мать троих детей, является активным блогером Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Актриса рассказывает пользователям Сети секреты своей красоты, делится знаниями и опытом в области воспитания детей. Но ее супруг почти всегда остается в тени звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако на днях Кожевникова сделала исключение. Поводом для нарушения правила не афишировать личную жизнь стала шестилетняя годовщина венчания. И хотя они не являются юридически супругами, Мария уверена, что этот нюанс не стоит внимания.

«Многие были удивлены моему признанию, что мы с мужем не расписаны. Да, это действительно так! Несмотря на то, что Женя мне сделал предложение ещё в 2013 году, для меня было значимым исключительно венчание! Мне очень хотелось, чтобы наши дети родились в венчанном браке», — пишет звезда «Батальона».

"Что касается регистрации, конкретно штамп в паспорте меня не прельщает, а вот красивая свадьба и роспись — да, и она обязательно у нас еще будет, хотя с тремя детьми все сложнее найти время на все приятные хлопоты и организацию. Как только это произойдет, вы первыми узнаете, обещаю», — уверяет Кожевникова.

Многие подписчики были удивлены тем, что процедура проводилась без официального бракосочетания: «А у нас без регистрации не венчают, хотя это же не самое главное, главное», «Могу ошибаться, но в нашей стране венчание без свидетельства о браке не проводят вообще-то. У нас светское государство, и поэтому юридически признана светская форма брака, а венчание — дополнение к нему по желанию. Как у вас получилось обвенчаться без регистрации?»

Фото: @mkozhevnikova, Personastars