«Мы не дружим, но за неё глотку порву»: Роза Сябитова о Ларисе Гузеевой

Телеведущая вспомнила, как актриса обманула её на передаче.
«Мы не дружим, но за неё глотку порву»: Роза Сябитова о Ларисе Гузеевой
Personastars

Сваха Роза Сябитова стала гостьей передачи «Алена, блин!» на YouTube-канале Super. Телеведущая поделилась откровениями о том, почему она не дружит с соведущей по шоу «Давай поженимся» Ларисой Гузеевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Почему мы с Ларисой не дружим? Потому что она умничка. Она не любит, когда я говорю, что она мой учитель. Но она действительно мой сенсей. Она в самом начале сказала: "Девочки, не дружим". У нас бабский коллектив и давайте всё нести в программу», — рассказала Роза.

Она также вспомнила историю, когда Лариса Гузеева невольно обманула. В одном из выпусков ведущая рассказала о том, как заботится о своих близких и печёт дома хлеб. Розе стало стыдно, что она своим детям оставила в холодильнике лишь фастфуды. Поэтому после передачи Сябитова поехала домой и до трёх часов ночи варила борщ, который, как призналась сама сваха, её сын Денис и дочь Ксения не очень любят.

роза сябитова
YouTube/Алена, блин!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда же на следующий день невыспавшаяся Роза приехала на телестудию и спросила Ларису Гузееву, мол, как та все успевает, актриса удивилась: «Ты что, дура, что ли? Это же я для зрителей рассказываю». Оказывается, история с выпеченным хлебом была импровизацией.

Несмотря на этот розыгрыш, Роза продолжает восхищаться своей соведущей. «Она мне как-то сказала: "Ты наглая московская татарка". Она для меня всегда в центре, несмотря ни на какие слова. При этом Лариса всегда извиняется», — вспоминает телеведущая, и уточняет, что это не ругательство, а признание заслуг свахи, которая смогла одна с двумя детьми пробиться в столице в ряды первых. Сябитова утверждает, что не дружит с Ларисой, но они — как семья: «Я за неё глотку порву и глаза выколю».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, сама сваха признается, что не звонила Гузеевой, когда та лежала с тяжелой формой COVID-19 в Коммунарке. Роза считает, что Ларисе было трудно разговаривать, она должна была сосредоточиться на лечении.

сябитова
YouTube/Алена, блин!

Фото: YouTube/Алена, блин, Legion-Media