«Мы называем ее кровопиюшка»: 41-летняя Светлана Зейналова показала забавные фото 2-летней дочери и рассказала о трудностях ее воспитания

Два года назад в этот день телеведущая родила второго ребенка и сегодня поздравляла Веронику с ее праздником.
«Мы называем ее кровопиюшка»: 41-летняя Светлана Зейналова показала забавные фото 2-летней дочери и рассказала о трудностях ее воспитания

Ведущая, знакомая многим по передаче «Доброе утро» на Первом канале, сейчас воспитывает одна двух девочек. Вскоре после рождения младшей дочери Вероники Светлана рассталась со своим мужем Дмитрием. Сегодня Зейналова выложила несколько фото и написала одновременно трогательное и забавное поздравление с днем рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ровно в 5.08 весом в 2160 г родилась моя канарейка , маленькая, верткая, вредная, яркая, хитрая, сообразительная, взрывная, громкая моя любимая Кровопиюшка, как мы ее ласково называем. Всеми командует. Всеми управляет. Ногой топает. Никогда не хочет есть, и только увидев мои слёзы снисходит до каши кое как набрали 10 кило», — пишет артистка в своем блоге соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Дочь светланы зейналовой
Дочь светланы зейналовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но несмотря на все сложности, с которыми снова столкнулась Светлана, уже вырастившая одну дочь, есть моменты, ради которых звезда телевидения готова терпеть это.

«Зато умеет кувыркаться, карабкаться на самые сложные и опасные объекты , а самое главное -целоваться! И когда она меня целует -все... считай, пропала я боюсь за неё каждый миг, люблю ее каждый миг. Она такая хрупкая, нежная и шальная. С днём рождения, моя птичка!», — написала Светлана.

Она также пожелала Веронике здоровья, яркой и долгой жизни, в которой будет много счастья. Телеведущая не знает, насколько она хорошая мать для ребенка, ведь ее работа отнимает очень много времени. Но Светлана обещает, что будет очень стараться, чтобы дети не были обделены ее любовью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
светлана зейналова вероника

Младшая дочь ведущей получила много подарков: ей вручили конструктор, куклу, посуду. Но самым большим и самым лучшим сюрпризом для малышки стали воздушные шарики, накаченные гелием. Их было очень много — с блестками внутри, в виде яркого попугая, похожие на дольки фруктов.

А вы или ваши знакомые праздновали день рождения на карантине?
Да
Нет

Мама принесла огромный торт со свечами, раздобыла клубнику и черешню. В общем, несмотря на карантин, праздник у маленькой принцессы удался. Хотя, Зейналова отметила, что можно было так и не стараться, ведь все равно для малышки важнее всего были в тот день именно надувные шары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
дочь зейналовой

Фото: Personastars, @svetlanazey