«Мы могли бы стать родителями»: Борис Галкин рассказал о смерти маленькой дочери

Звезда сериала «Маросейка 12» поделился воспоминаниями о первом браке.
«Мы могли бы стать родителями»: Борис Галкин рассказал о смерти маленькой дочери

Борис Галкин поделился в ток-шоу воспоминаниями о том, какой замечательной женщиной была его первая супруга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

73-летний актер был приглашен в студию передачи «Судьба человека». Галкин немного раскрылся перед зрителями в этом ток-шоу. Он рассказал, в частности, какой была его первая жена Татьяна Федосеева. Впервые он увидел ее в спектакле «Десять дней, которые потрясли мир», который шел в театре на Таганке. По словам Бориса, он уважает Татьяну до сих пор.

В разводе Галкин винит только себя. Он был в молодости неуравновешенным и легкомысленным. А жена, напротив, поражала своей добротой, искренностью, внимательностью. Сам актер считает, что его характер необходимо было корректировать.

Однажды Борис просто ушел из дома после трех лет совместной жизни. Федосеева верила, что он еще вернется, поэтому не захотела даже отдавать его ботинки. Но актер ушел навсегда. В то время он не был готов к серьезным отношениям и не хотел становиться отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
борис галкин
Борис Галкин
Personastars

«Весь был в работе. Мы могли бы быть родителями. У нас девочка родилась. Она месяц прожила в роддоме. У нее было воспаление легких. Она умерла от острого воспаления легких. Тяжело тогда было», — заметил Борис Галкин.

Второй женой актера тоже стала его коллега — Елена Демидова. Она была матерью двоих детей, которых усыновил. Владислав стал известным актером — он запомнился многим, в частности, по сериалу «Дальнобойщики». В 38-летнем возрасте Влад Галкин, который взял фамилию отчима, умер.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С Еленой Борис прожил 30 лет. После смерти приемного сына отношения в семье начали рушиться и супруги приняли решение развестись. Галкин женился на Ирине Печерниковой, которую зритель знает по фильму «Доживем до понедельника».

Владислав Галкин с женой Дарьей Михайловой
Владислав Галкин с женой Дарьей Михайловой
Personastars

«Ценю до сих пор ее женскую правду. Мне всегда было радостно ее видеть. Все, что было между нами, все и осталось. Богатством, горечью, переживаниями. В сентябре этого года на ее похоронах я попросил прощения у ее гроба. Я не уделял столько внимания и времени ей, сколько она заслуживала. За это я и попросил прощения», — объяснил актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Борис женат на Инне Разумихиной. Вместе с певицей он воспитывает трехлетнюю дочь Анну.

Борис Галкин и Ирина Разумихина
Борис Галкин и Ирина Разумихина
vk.com/innarazumihinaborisgalkin

Фото: Personastars, vk.com/innarazumihinaborisgalkin