«Мы любимые детки, желанные»: Мария Аронова показала брата

Актриса впервые за долгое время выложила архивное и новое совместное фото c Александром.
«Мы любимые детки, желанные»: Мария Аронова показала брата
Мария Аронова (Persona Stars)

Актриса Мария Аронова совсем недавно завела блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она делится с читателями неформальными фото из закулисья, со съемочных площадок и показывает семейные снимки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно она рассказала, что её младшая дочь Серафима пошла в 11 класс. Старший сын актрисы Владислав Гандрабура в августе отметил 30-летие, у него уже подрастает дочь — шестилетняя Антонина. Первого сентября Владислав приехал поздравить младшую сестру с началом последнего школьного года.

Сама Мария Аронова также может подать пример тёплых отношений со старшим братом. В блоге она рассказала, что оба они у родителей — «любимые детки, желанные детки», и в семье до сих пор хранятся их бирки из роддома. Сейчас Марии 49 лет, а её брату Александру — 53 года.

Актриса выложила и два совместных фото: на одном они с братом совсем малыши, а на другом, сделанном недавно, смотрят друг на друга и смеются. Этим летом Мария вместе с большой семьёй отдыхала в Болгарии, там на уличной веранде ресторана в Бургасе, их с братом и сфотографировали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Аронов тоже выбрал творческую профессию, хотя и не связанную со сценой. Он окончил Московское художественное училище памяти 1905 года и стал художником-реставратором по иконописи, пишет стихи.

Мария Аронова с сыном
Мария Аронова с сыном
Legion Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Читатели блога Ароновой написали в комментариях, что хранить бирочки — хорошая традиция, и многие тоже так делают. А ещё прозвучали комплименты в адрес Марии и её брата: «вы с детства были красотка», «Мария, какое счастье — дружная семья!», «Это такое счастье, когда старший брат, всю свою жизнь оберегает младшую сестрёнку от всего плохого. Когда есть дружба, сплоченность, любовь», «Вы такие классные!», «Такие сладкие».

​В мае 2016 года Аронов сочетался браком со своей избранницей, которую зовут Ксения Дворикова. Она в два раза моложе супруга. У пары подрастают двое детей: четырехлетняя Алиса и двухлетний Арсений. В передаче НТВ «Звёзды сошлись» Александр рассказал, что с будущей супругой он познакомился на съемках фильма «Батальон», в котором участвовал в массовке, а Мария Аронова играла главную роль. К тому времени он уже развёлся с первой женой и жил у сестры.