«Мы готовы приехать в гости»: Анастасия Макеева ответила жене возлюбленного

39-летняя телеведущая готовится к свадьбе с Романом Мальковым, у которого в Словении остались супруга Светлана и четверо детей.
«Мы готовы приехать в гости»: Анастасия Макеева ответила жене возлюбленного
Legion-media

Анастасия Макеева в декабре 2020 года впервые сообщила о новом романе, а в феврале показала лицо нового избранника. 6 марта актриса сообщила, что приняла предложение руки и сердца от Романа Малькова. Некоторые поклонники осудили пару, поскольку в Словении у избранника Анастасии остались жена и четверо детей, но артистка пояснила, что её это не касается. Недавно Светлана Малькова рассказала на канале НТВ, что дети больше года не видели отца, который не помогает их содержать, хотя еще не разведен с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Анастасия выложила совместное фото с Романом и написала: «Мне пишут и звонят и предлагают интервью ответное, но мы приняли решение: победить конфликт добром. Светлане мы предлагаем примирение и обещаем, что будем приезжать в гости и принимать активное участие в жизни детей и это же прекрасно, когда у детей больше любящих их людей. Не плачьте, Света! Вы мать и этого никто не отнимет. Жду вас в гости и обеспечу культурную, театральную программу. Я запустила дизайнерскую одежду, жду размеры детей и ваши и сошью с радостью всем вам костюмы».

Анастасия Макеева и Роман Мальков. Галерея из 3 фото

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Можем вместе сходить и сделать маникюр. В общем, мы готовы приехать и погостить у вас, хоть пару недель я уверена, что в Вашем большом сердце для любви ко мне тоже найдётся место. Теперь у Вас есть не только отец детей, но и подруга в моем лице», — дополнила Анастасия, завершив обращение цитатой из Нового завета: «Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует...»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики неоднозначно отреагировали на высказывание актрисы: «Про библию уже лишнее», «Анастасии страшно посмотреть правде в глаза и называть вещи своими именами, поэтому хочет быть хорошей и завиноватить другую женщину. А счастливы супруги в браке или нет, и вообще, что бы там у них ни происходило, никого не касается», «Вы то тут при чем? Вы ей никто. Роман должен все это говорить и делать». Артистка ответила: «Роман делает», не вдаваясь в подробности (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анастасия Макеева и Роман Мальков. Галерея из 3 фото

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия Макеева снялась в 45 фильмах и сериалах, в числе которых «Истребители», «Нюхач», «Столица греха», «Амулет», «Новости», «Хозяйка моей судьбы», «Цезарь», «Одна ночь любви», «Обратный отсчет», «Омут», «Любить и ненавидеть», «Персона нон грата». Актриса трижды была замужем. Её первый брак с Петром Кисловым, экс-супругом Полины Гагариной, продолжался 7 месяцев. После развода Анастасия встречалась с сыном Любови Полищук Алексеем Макаровым, а в 2010 году вышла замуж за певца Глеба Матвейчука, расставшись с ним через шесть лет. В сентябре прошлого года Макеева объявила о разводе с третьим супругом – адвокатом Александром Саковичем.

Фото: Persona Stars; Legion-media; @makeevan