«Мы эти деньги своим трудом и здоровьем заработали»: Яну Рудковскую упрекнули за размер золотых яиц

Пасхальные украшения стола в семье продюсера показались странными некоторым подписчикам.
«Мы эти деньги своим трудом и здоровьем заработали»: Яну Рудковскую упрекнули за размер золотых яиц

Яна Рудковская недавно на одной из передач пожаловалась, что в связи с карантином потеряла очень много денег — миллионные контракты на выступления ледового шоу Плющенко, отчисления за рекламу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но, несмотря на такую проблему с финансами, семья не унывает и продолжает отмечать праздники. Не забывает Яна и о том, что преданные поклонники ее семьи ждут фотографий — им любопытно узнать, как живет бывший чемпион Евгений Плющенко и его сын, подрастающая звезда фигурного катания, Александр.

Как правило, в аккаунте Яны комментарии пишут люди, настроенные доброжелательно. Вот и на пасхальные фото, выложенные Рудковской в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), больше тысячи пользователей Сети выразили восхищение украшением, которое показала продюсер.

Но среди восторженных, встречались и критические замечания, например: «Яйца золотые — можно поскромнее, какие то цветные хотя бы ,хотя у богатых свои причуды?» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
плющенко рудковская


Яна Рудковская не смогла пройти мимо критики и ответила с негодованием: «Это ненастоящие яйца -это венок который нам подарили ! При чем тут богатство , мы деньги своим трудом и здоровьем заработали , мой муж прошёл 4 олимпиады, 16 операций ! Мы заплатили все налоги ! Не украли и не отжали! Хватит нести негатив в такой день».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Преданные поклонники, безусловно, сразу встали на защиту своего кумира: «С чего Вы решили высказать свое мнение? Мне просто интересна Ваша логика. И как ещё Вы осмеливаетесь оценивать человека не Вашего уровня?! Откуда в Вас это?!», «Золотая пищевая краска продается в любом магазине — купите и красьте».

Другие же читатели микроблога обратили внимание на то, что садовое украшение выполнено в католической манере: «Всё как всегда на высоте:), только какое отношение имеют кролики к православной пасхе...хммм». Но и тут на помощь Рудковской поспешили ее фанаты. Они отметили: «Православные, католики, все Христиане, если Вы не в курсе)) Это не разные веры, так что успокойтесь».

яйца рудковской
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @rudkovskayaofficial

А вы красили яйца на Пасху?
Да
Нет