«Мы еще гульнем»: Алла Пугачева показала архивное фото с Александром Буйновым в день его юбилея

Звезды поздравляют старинного друга с днем рождения
Теги:
«Мы еще гульнем»: Алла Пугачева показала архивное фото с Александром Буйновым в день его юбилея

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) практически флешмоб: звезды эстрады и кинематографа поздравляют с юбилеем мэтра российской сцены Александра Буйнова. Артисту сегодня исполняется 70 лет!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В числе первых исполнителя поздравила примадонна Алла Пугачева. «С днем рождения, Саша! Мы еще гульнем!» — Написала певица в поздравлении. Когда-то Алла Борисовна в программе «Секрет на миллион» призналась в том, что у нее с Александром случился служебный роман. Позже все переросло в крепкую, проверенную годами дружбу.

Алла Пугачева и Александр Буйнов фото
Алла Пугачева и Александр Буйнов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поздравление Олеси Судзиловской больше похоже на признание в любви. И если бы не упоминание Алены, жены Александра, то слухов было бы не избежать.

«Когдаааа?! Когда я уже обниму тебя, мой боевой Товарищ! И сама отвечаю себе: "Скоро!" Услышу твой голос, твою музыку "живьем"! Твой "бархат" в ухо с шуткой на грани, твой смех. Увижу твою улыбку белозубую! Разбор работ в вышедших проектах, и работах, готовящихся к выходу, мне просто необходим! Да, и просто уже "дать пять", в конце концов! Скучаю, жду встречи с тобой на твоем, как обычно фееричном, роскошном, дорогом, вкусном, безудержно веселом, хулиганском, фантастически устроенном Аленой, дне рождения! Аленку за меня пока обнимай, а потом приеду, сама задушу».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Буйнов и Олеся Судзиловская фото
Александр Буйнов и Олеся Судзиловская
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сашок! С совершеннолетием тебя! Живи долго! Целуй Алену чаще это — твое здоровье!» — написал в обращении к другу Владимир Винокур.

Владимир Винокур и Александр Буйнов фото
Владимир Винокур и Александр Буйнов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николай Басков, как всгда, был сладкоголос и убедителен: «Дорогой Саша! От всего сердца хочу тебя поздравить с юбилеем! Ты — невероятный артист, человек-эпоха, твои песни стали судьбоносными в жизни многих людей. Ты всегда несёшь радость и позитив, оставаясь необыкновенно тонким музыкантом, большим артистом с неповторимым тембром! Желаю тебе здоровья, вечного драйва, любви безмерной, исполнения всего задуманного! Неуёмная энергия, доброта, гостеприимство, умение дружить, высокий профессионализм — пусть всё присущее тебе будет всегда! Вселенского счастья тебе с твоей прекрасной Музой и потрясающей женой Леночкой!!!
Мы ещё обязательно отметим твой юбилей, и погуляем незабываемо и жарко! Я возьму огнетушитель»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Буйнов и Николай Басков фото
Александр Буйнов и Николай Басков
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певца поздравил и Валентин Юдашкин — с Александром его тоже связывают десятилетия дружбы. В этом можно убедиться, глядя на архивное фото из запасов знаменитого кутюрье. «Дорогой друг! С юбилеем! Буйнов, ура!» — Написал под снимком Валентин.

Валентин Юдашкин и Александр Буйнов фото
Валентин Юдашкин и Александр Буйнов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прозвучало поздравление и от Стаса Михайлова, певца, которого тоже любят миллионы женщин. «Саша, дорогой, поздравляю! Ты светлый, замечательный, добрый человек! Живи как можно дольше на этом свете! Твори, люби и пусть жизнь тебе отвечает взаимностью!» — пожелал Александру музыкант.

Поздравления сегодня будут литься рекой. Ведь Александр Буйнов столько лет на сцене, что его, кажется, знает каждый, кто когда-либо ступал на сцену в последние 40 лет.