«Мы думали, новая роль»: Светлана Колпакова родила первенца, скрыв беременность от поклонников

34-летняя актриса выложила фото с выписки из роддома и рассказала о пополнении
«Мы думали, новая роль»: Светлана Колпакова родила первенца, скрыв беременность от поклонников

Светлана Колпакова предпочитает не афишировать личную жизнь. Поклонники 34-летней актрисы тщетно ищут упоминаний о ее романах. Звезда сериалов «Шифр», «Золотая орда», «Мамочки», «Город» предпочитает рассказывать о творчестве и избегает расспросов о семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тем не менее, 14 июня Светлана нарушила многолетнее молчание.

Актриса опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию, сделанную во время выписки из родильного дома. Светлана держит в руках младенца, одеяльце которого перевязано синей лентой – обычно так указывают, что родился мальчик. «Мой подарочек», — лаконично написала Колпакова, дополнив кадр хэштегом «самый мой счастливый сон».

Поклонники Светланы были поражено новостью о рождении первенца. Актриса сумела скрыть беременность от журналистов и публики. Светлана не рассекретила имя ребенка и умолчала о его отце. В числе первых Колпакову поздравили коллеги: Глафира Тарханова, Яна Сексте, Дарья Мельникова, Елена Подкаминская, Ирина Пегова, Дарья Мороз, Светлана Ходченкова, Ксения Лаврова-Глинка, Дарья Калмыкова, Яна Гладких.

Пользователи Сети присоединились к поздравлениям звезд и не поскупились на теплые слова в адрес Светланы: «Поздравляю с рождением сыночка! Вы красавица и очень люблю Вас, как актрису. Будьте здоровы и счастливы», «Здоровья маленькому богатырю и красавице-маме», «Какое чудо! Какое счастье! Счастья, любви, всей семье», «Мы думали, новая роль», «Непривычно Светлану видеть с малышом только сейчас, ведь на экране она всегда мама. Будьте счастливы и здоровы» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: Persona Stars; @kolpakovasvetas