«Мы даже имя придумали»: 52-летняя Валерия рассказала о выкидыше

Беременность певицы прервалась во время гастролей.
«Мы даже имя придумали»: 52-летняя Валерия рассказала о выкидыше

52-летняя Валерия (настоящее имя — Алла Перфилова: прим. ред.) стала гостьей YouTube-шоу «Алена, блин!». На нем российская эстрадная певица и Народная артистка России рассказала о беременности от Иосифа Пригожина.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Валерия призналась, что когда ее дети от второго мужа Александра Шульгина и дети Иосифа Пригожина от прошлых браков немного подросли, она забеременела, но о своем положении не знала. Именно в тот период она отправилась на гастроли за границу и сильно заболела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена Жигалкина и Валерия на шоу «Алена, блин!»
Алена Жигалкина и Валерия на шоу «Алена, блин!»

«Был какой-то вирус страшный. Температура 40, я глушила какие-то антибиотики, причем находилась за границей, без рецепта. Мне нужно было просто выжить», — рассказывает певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерия пропила курс лекарств без назначения врача, а через некоторое время у нее произошел выкидыш. Артистка признается — было грустно, они с Иосифом даже придумали имя ребенку, его хотели назвать Егором.

Однако после супруги решили, что никаких специальных мер для зачатия принимать не будут.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Если не случилось, значит, так тому и быть <...> Гоголь-моголь делать не хочу», — пояснила Валерия, отвечая на вопрос Алены Жигалкиной о возможном экстракорпоральном оплодотворении (ЭКО).

Во время брака с Александром Шульгиным Валерия подвергалась домашнему насилию. Журналистка поинтересовалась, насколько эти события отразились на психологическом состоянии детей.

Анна Шульгина
Анна Шульгина
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Аня (старшая дочь Валерии: прим. ред.) долгое время вздрагивала, если видела человека, напоминающего отца. Она боялась, страшно боялась встречи с ним. До сих пор, когда где-то в каких-то местах мы пересекаемся, она понимает, что он сделать ей ничего не может, но, видимо, вот эти детские воспоминания вызывают у нее самые негативные эмоции, сиюминутные реакции», — призналась певица.

Как вы относитесь к ЭКО?
Положительно
Отрицательно

Фото: YouTube