«Мы 8 лет вместе»: Юлианна Караулова выложила фото с возлюбленным

32-летняя певица счастлива с продюсером Андреем Чёрным, но не спешит заключать брак.
«Мы 8 лет вместе»: Юлианна Караулова выложила фото с возлюбленным

Юлианна Караулова несколько лет счастлива с саунд-продюсером Андреем Чёрным. Влюбленные познакомились во время съемок «Фабрики звезд» и много лет считали себя старыми друзьями. Впоследствии Андрей сделал Юлианне предложение, которое артистка приняла. Пара отложила церемонию из-за плотного рабочего графика Карауловой. 32-летняя певица впервые за несколько месяцев выложила совместные фото с возлюбленным и поделилась размышлениями:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Счастье любит тишину или, наоборот, надо кричать о нем на весь мир?

Я, как вы знаете, не любитель выносить подробности личной жизни в медиа пространство. Совсем не понимаю людей, которые с пеной у рта дают советы о том, как сделать семью/мужчину счастливыми, сохранить брак/секс/любовь и т.п. и т.д... А потом чаще всего, к сожалению, рассказывают о том, как правильно разводиться и начать жить заново... Мы с Андреем 8 лет вместе (до этого еще 6 лет дружили), и прошли через разные трудности и периоды отношений, но я предпочитаю о них помалкивать», — написала Юлианна.

Юлианна Караулова и Андрей Чёрный. Галерея из двух фото

Юлианна отметила, что не считает откровенность негативным свойством: «Здорово, что девушки этим делятся, ведь их опыт может быть кому-то полезен и даст понять какой-нибудь другой женщине, что она не одна (я про переживания преимущественно)». В то же время артистка предупредила, что стоит быть готовой к негативной реакции и даже оскорблениям:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда ты "вываливаешь" любовь в условный Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), то должна понимать, что далеко не все в состоянии порадоваться и направить в вашу сторону позитивную энергию. И это не потому, что люди плохие, а потому что обстоятельства у всех бывают разные и все мы живые люди, склонные к тому, чтобы иногда беситься/завидовать/раздражаться и т.д.»

Юлианна Караулова и Андрей Чёрный

Поклонники согласились с выбором Юлии не афишировать частную жизнь, восхитившись влюбленными: «Единственная пара, на которую приятно смотреть», «Правильно делаешь! личная жизнь она на то и личная. Будьте счастливы с Андреем», «Вы молодцы ребята, а ещё у вас прекрасный творческий союз, будьте счастливы и радуйте нас новой музыкой» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вы знали, что Юлианна Караулова уже 8 лет вместе с Андреем Чёрным?
Да
Нет
Юлианна Караулова и Андрей Чёрный

Фото: Persona Stars; Legion-media; @yulianna_karaulova; @andreycherniy