«Мужья, вы где?»: Анна Семенович в свадебном платье заинтриговала подписчиков

41-летняя певица развеселила фолловеров новым видео. На нем Анна бродит в свадебном платье и делает вид, что отчаянно ищет хоть какого-нибудь жениха
«Мужья, вы где?»: Анна Семенович в свадебном платье заинтриговала подписчиков
Persona Stars

43-летняя Анна Семенович записала смешное видео, на котором предстала в свадебном платье. Звездная «невеста» бродит по Измайловскому кремлю с плакатом «Ищу мужа» и вопрошает: «Мужья, вы где?».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В подписи к видео Семенович призвала подписчиц поучаствовать в этом челлендже. «Девочки, кто со мной на поиски? Мужья, откликнитесь в комментариях», — написала Анна и предложила своей аудитории «знакомиться».

Мнения женщин о «поисках» разделились. Кто-то признался, что счастлив в браке и не хочет искать новую любовь. А кто-то с удовольствием откликнулся: «И мне заверните!», «Я тоже ищу для дочерей», «Девушки, я готов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, многие фанаты посчитали, что Анна не совсем правильно себя ведет. «Это мужчины должны вас искать», — написал один из фолловеров. «Вам-то зачем муж, богатой и знаменитой?» — недоумевает другой.

Подвенечный наряд Семенович тоже впечатлил фанатов: звезда надела глубоко декольтированное платье, открывающее плечи и пышную грудь. Ну, а локоны и вуаль добавили образу пикантности.

Ранее Анна показала фото в купальнике, сделанное во время отдыха в Египте. Публика оценила фигуру артистки, назвав ее роскошной.