«Мужская душа — потемки»: Валерия рассказала о странных предпочтениях Иосифа Пригожина (видео)

51-летняя Валерия и 50-летний Иосиф Пригожин уже на протяжении 16 лет состоят в браке. Однако некоторые привычки музыкального продюсера до сих пор вызывают у Валерии искреннее непонимание и удивление.
«Мужская душа — потемки»: Валерия рассказала о странных предпочтениях Иосифа Пригожина (видео)

Валерия и Иосиф Пригожин очень много времени проводят вместе. Их связывают не только семейные узы, но и работа над совместными музыкальными проектами. Казалось бы, эти два человека уже могли изучить друг друга как открытую книгу. Но даже у них остается место для недопониманий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одним из таких моментов певица поделилась в своем микроблоге. Валерия опубликовала уютное домашнее видео, на котором Иосиф завтракает. Продюсер укутался в белоснежный махровый халат и аккуратно снимает пенку с капучино.

«Заинька, вот я с тобой 17 лет почти живу. Я не понимаю, зачем ты заказываешь капучино, если потом снимаешь пенку? Закажи себе просто кофе с молоком» — недоуменно обратилась к мужу Валерия.
А что вы любите больше?
Капучино
Обычный кофе

Пригожин объяснил свое поведение тем, что в обычном кофе молока больше, чем ему нужно, а в капучино — в самый раз. Певицу такой аргумент не убедил и она принялась доказывать, что количество молока в обычном кофе можно регулировать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Иосиф Пригожин и Валерия
Иосиф Пригожин и Валерия
@valeriya
«Весь смысл капучино — в пенке. А ты его заказываешь и потом эту пенку снимаешь. А еще говорят, женская логика», — заключила звезда. Видео она подписала лаконично: «Мужская душа — потемки».

Фото: Personastars, @valeriya.