«Мужики слетелись на мед»: звезда сериала «Фитнес» Софья Зайка выложила постельное фото

Пышные формы 26-летней актрисы восхитили поклонников.
«Мужики слетелись на мед»: звезда сериала «Фитнес» Софья Зайка выложила постельное фото

26-летняя Софья Зайка знакома широкой аудитории по сериалу «Фитнес» и фильму «Холоп». Общественность активно обсуждает не только яркие роли актрисы, но и ее пышные формы, будоражащие воображение многих мужчин. Накануне знаменитость вновь привлекла внимание публики. Дело в том, что Софья в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила постельное фото. Интимные части тела она прикрыла одеялом, что не помешало подписчикам в очередной раз восхититься ее смелостью и отсутствием комплексов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Разделась, прикрылась, сделала томный взгляд. Прям точно томный. Думала выкладывать ли эту фотографию или нет! Не сильно ли откровенно? Но после фотографий "ПОСЛЕ БАНИ", всех комментариев и всего тому подобного или подобному, понимаю, что могу!

Могу вообще все, что хочу! И тут вроде все прикрыто!» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), -призналась артистка.

Фотографии из серии «после бани» Софья опубликовала на страничке в апреле этого года. Они были сделаны во время ее поездки к родным и друзьям в Новосибирск, откуда актриса родом. Кадры вызвали бурную реакцию в Сети. Никто не думал, что Софья насколько открытый человек. По словам поклонников, естественная красота Зайки обезоруживает каждого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз также не обошлось без комплиментов. «Ну, все сажусь на диету», «Красотка!», «Мужики слетелись на мед», «Как всегда шикарна», «Шикарное тело, зачем так много прикрывать», «Голливудская чика», «Огонь женщина, ждем продолжение фотосессии», «Это выглядит сексуальнее, чем была бы полностью раздетой», «После баньки не грех и в белоснежную кроватку», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Отметим, сериал «Фитнес», ставший знаковым для Софьи Зайки, идет в эфире телеканала «Супер». В феврале состоялась премьера третьего сезона. За время съемок актриса то набирала, то скидывала вес. Причиной тому ее участие в других проектах, где на камере виден любой лишний килограмм.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сюжету Софье приходится выходить на ринг. Боксом она занималась с постановщиком трюков Олегом Борисенко, который тренировал Дениса Никифорова перед съемками фильма «Бой с тенью». Лента увидела свет в 2006 году и мгновенно стала популярной. Актриса в одном из своих интервью призналась, что полюбила этот вид спорта, поэтому готова им заниматься и дальше. «Хорошее кардио», — уверена Зайка.

Фото: GlobalLookPress, @zaykasofya

А вам нравится, как выглядит Софья Зайка?
Да
Нет