«Мужик и баба его огонь»: Татьяна Морозова готовится к comedy-вечеринке на сеновале

Резидентка Comedy Woman возвращается к образу «простой русской бабы».
«Мужик и баба его огонь»: Татьяна Морозова готовится к comedy-вечеринке на сеновале

Зажигательная Татьяна Морозова — резидентка Comedy Woman. Теперь Татьяна Морозова еще и актриса кино, и дважды мать, и ведущая программы #Яжемать на канале Супер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем блоге актриса разместила фотографию в необычном ракурсе представляющую сельскую жизнь. Образ повеселил поклонников. Тем более, Татьяна на фото была не одна.

«К сельской comedy-вечеринке на сеновале готовы! Моя прическа чем-то похожа сноп сена стоящий позади. Креативно, да?» — Подписала снимок Татьяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне очень нравится образ, классно» «Великолепная Танюшка» «Художественный беспорядок — красотааааа» «Она на сеновал с кунецом придёт.....знакомые слова!» «Креативчик конечно классный. Татьяна Васильевна ваш образ деревенской девушки во всех ипостасях это просто талант» «Вы такие клаасссные! А Олежка вообще мачо,не узнать!!!» — пишут комментаторы.

То, что Татьяна Морозова оказалась в Москве, она сама называет простым стечением обстоятельств. Она никогда не рвалась в Москву из родной Уфы, никогда не планировала играть на сцене. В артистки попасть тоже не мечтала. Так что сцена, Москва и телевизор – все произошло само по себе.

Студентку художественно-графического факультета пригласили сыграть в университетском капустнике и Татьяне понравилось веселить публику. Она почувствовала себя на своем месте. А потом начались игры в КВН.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С челябинской командой ЛУНа она сразу попала в полуфинал. А дальше пришлось приноравливаться: 10 часов поездом Уфа-Челябинск, а на игры из Челябинска самолетом в Москву. Так что университет, по словам Татьяны, она окончила чудом.

Татьяна Морозова фото
Татьяна Морозова

Потом были наполненные суматохой годы: съемки, гастроли, выступления, репетиции. А теперь, в условиях изоляции от мира Татьяна изнывает от ничегонеделания. «Работать, выступать, встречаться с вами в разных городах и странах, ходить на выставки и в магазины, ездить по миру, обниматься и смеяться с подругами...вот чего я хочу» — написала недавно в сердцах Татьяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @tatyanamorozova

А вам нравится образ "новой простой русской бабы"?
Да
А мне и старый ничего