«Мужик! Да ты железный!» Тренер реалити шоу «Взвешенные и счастливые люди» 49-летний Сергей Бадюк показал мускулистый торс

Немногие могут похвастать такой спортивной формой.
«Мужик! Да ты железный!» Тренер реалити шоу «Взвешенные и счастливые люди» 49-летний Сергей Бадюк показал мускулистый торс

Сергей Бадюк известен как мастер боевых искусств и восточных единоборств, тренер и генеральный директор телеканала «Точка отрыва», который посвящен здоровому и активному образу жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бадюк также знаком телезрителям как неплохой актер. За его плечами множество сыгранных ролей. Роль бандита по кличке «Молот» в фильме «Соловей-разбойник», маг Зорич из «Тайного города», с Павлом Прилучным в главной роли, кузнец Вакула из серии фильмов «Гоголь "режиссера Егора Баранова с Александром Петровым в роли знаменитого писателя и множестве других проектов.

Сергей Бадюк, кадр из фильма «Соловей-разбойник» фото
Сергей Бадюк, кадр из фильма «Соловей-разбойник»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей разместил на своей страничке Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию, где показал собственную спортивную форму. У достаточно немолодого спортсмена под кожей перекатываются стальные мускулы, а под кожей практически нет ни грамма лишнего жира. У спортсменов это называется «сушка». Последователи Бадюка уважительно отреагировали на продемонстрированный тренером результат.
Сергей Бадюк фото
Сергей Бадюк
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Богатырь!» Мужик! Да ты железный!» «Жёсткий контроль калорий и сумасшедшее кардио . Супер Серёга!» «Николаевич, мощно выглядите» «Чтож вы такое делали? Скиньте хоть немного информации))» «Добрый вечер! От чего нужно отказаться чтоб так фантастически идеально похудеть, дело ведь не только в убойной тренировке?» — Пишут в комментариях.

Сейчас, во время самоизоляции, спортсмен не прекращает давать советы по питанию и самосовершенствованию тела и духа. Он проводит онлайн-тренировки, удалившись от людей. Заодно прогуливает своего верного мопса. Пес дружелюбен и послушен.

Сергей Бадюк фото
Сергей Бадюк
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До карантина Сергей проводил открытые тренировки по «Шанти практикам». Все желающие могли найти его в парке, адрес которого он неоднократно выкладывает у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Сергей — тренер с огромным стажем. Он преподавал не только «взвешенным и счастливым». Под его крылом инструкторы служебной и боевой подготовки ГУ УМВД Москвы, которые, в свою очередь потом учат полицейских приемам самообороны и силового взаимодействия с преступниками.

Фото: @sergei_badyuk

А вы смотрели фильмы с Бадюком?
Да
Нет