«Мужчины, пишите»: Анфиса Чехова открыла «Бюро знакомств» и сватает свою подругу

Телеведущая не хочет, чтобы ее называли свахой и поэтому придумала свое название для этого случая.
«Мужчины, пишите»: Анфиса Чехова открыла «Бюро знакомств» и сватает свою подругу

Анфиса Чехова и на самоизоляции не может бездельничать. Ей пришла идея, которую она тут же решила воплотить. Телеведущая знает, как грустно сидеть на карантине в полном одиночестве. Анфисе это положение кажется очень печальным, поэтому она решила со всей своей энергичностью и целеустремленностью исправлять ситуацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Друзья, я наконец, решилась запустить "Бюро знакомств в Пандемии", — написала она в последнем своем посте в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Делает это Анфиса не ради собственной выгоды, а для того чтобы приносить людям пользу. Тем более, что , по мнению Чеховой, она обладает для этого всем необходимым.

«То что я действительно умею — это разбираться в людях и устраивать их личную жизнь. Не стану называть себя Свахой или Сводней. Уф, мне ужасно не нравятся эти определения. Пусть я буду "КупиДонья", — отмечает Анфиса.

Звезда телевидения с сегодняшнего дня, то есть с 9 апреля, собирается «соединять одинокие сердца». И даже подобрала для первого раза самую подходящую кандидатуру. Тестировать идею пришлось подруге Анфисы, стилистке Марии Беловой, которую Чехова называет «Бабка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
анфиса чехова

Пробный эфир начался в 20.00. «Невеста» в данный момент находится в Ярославле. По задумке Анфисы, Мария должна рассказывать о том, какого мужчину хочет видеть в качестве своего возлюбленного, а после этого телеведущая-«купидонья» будет знакомить ее поочередно с мужчинами, которые захотели с ней познакомиться. Они должны будут понравиться Беловой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Надеюсь, таким образом, мы найдем моей подруге Спутника жизни, или того с кем можно скоротать этот пандемический период. Тут уж, всё в их руках
Если моя затея удастся, то я начну знакомить всех желающих», — пообещала Чехова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @achekhova

Вам нравится идея Анфисы?
Да
Нет